Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Экскурсии по Донецку

Донецк - это город, о котором наша турфирма знает все и с удовольствием расскажет и покажет все наикрасивейшие явные и потаенные уголки Донецка. У нас имеются оригинальные экскурсии по Донецку, а также эксклюзивные индивидуальные туры по Донецку с учетом Ваших пожеланий.

Донецкая область - это возрожденная духовность, уникальные памятники истории, архитектуры, искусства, это единственная в своем роде чарующая и дикая природа. Донетчина располагает значительными туристическими ресурсами. В этом смысле многие открывают ее для себя заново. По числу рекреационных объектов Донецкая область уступает разве что Крыму. Приезжайте в Донецкий край, и Вы побываете в Святогорье - затерянной в хвойных лесах и голубых озерах Донецкой Швейцарии с уникальными древними постройками Святогорской Свято-Успенской Лавры в меловых скалах над Северским Донцом. Вы увидите музейные раритеты -  экспозиции Донецкого областного краеведческого и Донецкого областного художественного музеев, музей леса в Великоанадолье,  музей великого композитора С.С. Прокофьева в селе Красное, Артемовский завод шампанских вин и еще много интересного...Откройте для себя Донецкую область!

Мы предлагаем для нашихъ любимых туристов совершенно новую возможность путешествий. Теперь Вам не нужно будет посещать то, что вы уже раньше видели или просто нет желания увидеть именно сейчас. Теперь вместе с Вояж Организейшн Груп у вас есть исключительная возможность выбрать из предложенных программ туров именно те достопримечательности, которые вы мечтали посмотреть и потратить на это сколько времени, сколько именно Вы или Ваши гости желают.

Программы туров по Донецку

Программа №1

Пальма Мерцалова - самый молодой и самый старый символ города, шедевр мирового прикладного искусства, главный элемент герба Донецкой области - символ исторически обоснованного творческого и технического потенциала.

Памятник Джону Юзу - основателю города, создателю металлургического завода - одного из крупнейшего на юге России, давшего  толчок промышленному развитию поселка Юзовка и Донецкого края в целом.

Свято-Преображенский кафедральный собор, который очарует вас красотой и величием. Самое красивое культовое здание Донецка.

Программа тура по Донецку №2

Стадион "Шахтер"- самый современный стадион в Европе, единственный пятизвездочный стадион в Украине. Настоящий театр футбола с уникальным уровнем обзорности событий, музеем, фирменным магазином клуба. Именно здесь будут проходить матчи Евро-2009, Евро-2012.

Художественный музей, в фондах которого работы О.Кипренского, И.Айвазовского, В.Васнецова, В.Поленова, И.Шишкина, А.Куинджи, П. Кончаловского и других художников.

Программа тура по Донецку №3

Уникальный в своем роде Ботанический сад  с розарием, сирингарием, гибискарием, демонстрационным садом, садом миниатюр, еловой, липовой, сиреневой, березовой, лиственничной аллеями не оставит никого равнодушным.

Филармония имени С.Прокофьева, где находится самая большая музыкальная ценность Донецка - раритетный орган, на котором играл сам Петр Ильич Чайковский.

Театр оперы и балета им. Соловьяненко - визитная карточка и украшение шахтерской столицы, памятник архитектуры и истории национального значения.

Торгово-развлекательный центр "Донецк Сити"- самый крупный архитектурный проект 2006 года, в котором есть магазины, кинозалы, фаст-фуды, кофейни, детские площадки.

Программа экскурсионного тура по Донецку №4

Региональный спортивный комплекс "Олимпийский" с установленным перед ним памятником С.Н. Бубке - непобедимому прыгуну с шестом, олимпийскому чемпиону, чемпиону мира. Символ достижений   Донецкого спорта.

Парк кованых скульптур - единственный в Европе, где можно увидеть аллею знаков зодиака, аллею детских сказок, беседку для влюбленных, украинскую беседку и еще много-много скульптур, сделанных из металла мастерами кузнечного дела.

Областной краеведческий музей, где можно увидеть уникальные находки национального и мирового значения, познакомиться с историей края с древнейших времен до современности,  увидеть растительный и животный мир Донетчины.

Предварительная программа тура №5

Планетарий, знакомящий нас с тайнами звездного неба.

Областной украинский музыкально-драматический театр в виде древнегреческого храма, завершающий архитектурный комплекс центральной площади города. Самый посещаемый театр в Украине.

Областной краеведческий музей, где можно увидеть уникальные находки национального и мирового значения, познакомиться с историей края с древнейших времен до современности,  увидеть растительный и животный мир Донетчины.

Бульвар Пушкина - тихий центр, любимое место отдыха горожан. Зеленый оазис с детским городком, многочисленными фонтанами, уютными лавочками среди цветов и скульптур.

 Все программы могут быть сформированы заказчиком под запрос и откорректированы как для индивидуальных туристов так и организованных групп, коллективов, организаций.

Более подробную информацию вы сможете получить по телефонам 093-723-10-33 или 044-362-86-59 или по e-mail nataly@vog.com.ua

Гостиницы Донецка       Аренда транспорта Донецк                  Авиабилеты Донецк

Фильтр     Сортировка     Показано # 
Название Просмотров
Что посмотреть в Донецке 8148
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО 40770
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА... 39780
Тур выходного дня Святогорск 40689
Экскурсионный тур К истокам Святогорья 43268
Однодневная оздоровительная программа Соляные шахты Соледара 42647
СВЯТОГОРСКАЯ ЛАВРА и ПОДЗЕМНЫЕ ЧУДЕСА СОЛЕДАРА 8813
Однодневные экскурсии для школьников 44394
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 8 из 8

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional