Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Отель Днистер Заказать

30.jpgОтель Днистер****

В исторической части Львова около старинного парка и рядом с архитектурным ансамблем второй половины XYIII века - Собором Св. Юра расположился отель Днистер. Его невозможно не заметить: среди невысоких городских строений многоэтажное здание отеля сразу привлекает внимание. Вид из окон просто потрясающий - центр города как на ладони. Удачное место расположения, комфорт, безопасность и европейский уровень обслуживания привлекают в гостиницу  Днистер  туристов, бизнесменов и именитых гостей.

В гостинице  Днистер  к услугам гостей предлагают уютные комнаты, вкусную украинскую и европейскую кухню, конференц-залы, бизнес-центр, а также такие необходимые услуги, как Wi-Fi Интернет, паркинг, заказ ж/д билетов, салон красоты и солярий. Такие приятные мелочи избавят Вас от лишних хлопот и придадут ощущение комфорта.

В отеле Днистер**** предлагается  150 комфортабельных номеров, среди которых 12 люксов, 22 номера категории «бизнес», 33 улучшенных номера, 50 стандартных и 33 обычных.

В стоимость входит завтрак - шведский стол.

Обычный номер25.jpg

Общая площадь 21 м² с ванной, две обычные кровати, письменный стол, телевизор, телефон, прихожая со шкафом для одежды.

 Стоимость номера в сутки - 500 грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Номер категории Стандарт

26.jpgОбщая  площадь 21 м² с ванной, югославская мебель, две одноместные или одна двухместная кровать, письменный стол, телевизор, журнальный столик, телефон, в прихожей - шкаф для одежды.

Стоимость номера в сутки - 600 грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Номер улучшенный

27.jpgОбщая площадь 21 м² с душевой кабиной, мебель в стиле «модерн», две одноместные или одна двухместная кровать, письменный стол, телевизор, журнальный столик, телефон, в прихожей шкаф для одежды.

Стоимость номера в сутки - 850 грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Номер Бизнес

28.jpg Общая площадь  21 м² с ванной, кондиционер, мебель в стиле «модерн», две одноместные или одна двухместная кровать, письменный стол, телевизор, журнальный столик, телевизор, холодильник и телефон, шкаф для одежды в прихожей.

Стоимость номера в сутки - 950 грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

 

Номер Люкс

29.jpgОбщая площадь 60 м², из 2 комнат - гостиной и спальни. Комнаты обставлены итальянской мебелью, в прихожей есть холодильник. В номере два санузла, в один из которых можно попасть прямо из спальни. В гостиной: телевизор, телефон, мини-бар, удобный стол для переговоров и уютная софа для отдыха, изысканные портьеры, гардины и оригинально подобранные светильники.

Стоимость номера в сутки - 1500 грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

К вашим услугам вкусные блюда от ресторана Днистер, напитки от бара Панорама и круглосуточный кафе-бар на 2 этаже гостиницы.

Расстояние от гостиницы до: Львовского международного аэропорта - 12 км, Львовского главномго железнодорожного вокзала - 3 км.

Узнать о гостинице об отеле Днистер вы сможете по телефонам 0-44-332-67-42 или 0-44-362-86-59.

Забронировать номер в гостинице Днистер вы сможете по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional