Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Итальянские каникулы. ВЫЕЗД 25 МАРТА 2016 Заказать

 

Итальянские каникулы. ВЫЕЗД 25 МАРТА 2016

Без ночных переездов!

Италия, Будапешт – Вена - Верона – Падуя – Верона – Милан – Лугано (Швейцария) – Венеция – Триест

9 дней

25 МАРТА

295 евро + 700 грн ж.д (дети); 310 евро + 700 грн ж.д + 35 евро виза (взрослые)

 

 


Краткое описание

1 день Выезд из Киева. 

2 день Встреча туристов в Мукачево представителем компании у автобуса на ж/д вокзале. Посадка в комфортабельный автобус. Пересечение украинско-венгерской границы. Продолжаем путешествие к городу нашей мечты – Будапешту. Все на экскурсию «Будапешт – жемчужина Дуная». Старинная Буда и элегантный Пешт, соединены в двухмиллионный мегаполис, их разделяет величественный Дунай. Главная площадь столицы – площадь Героев, сказочный замок Вайдахуняд, самый красивый в мире Парламент, базилика Св. Иштвана, уникальный готический собор Богородицы (Св. Матяша), где венчаются все королевские семьи Европы, террасы Рыбацкого бастиона, и Королевский дворец. Сочетание природы и архитектуры – это Будапешт! Свободное время, рекомендуем – прогулку на кораблике по Дунаю**(20 евро взр./15 евро дети). Вечерний Будапешт в иллюминации, под музыку вальсов И. Штрауса – это надо увидеть. Переезд по территории Венгрии. Ночлег в транзитном отеле.

 

3 день Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Вену. Приглашаем на обзорную экскурсию  «Величественная Вена» **(25 евро взр./15 евро дети). Неповторимый город, где во всем чувствуется небывалый размах прошлой империи. Невероятно красивый, уютный исторический центр, утонченная архитектура в светлых тонах – и в голове начинают звучать вальсы Штрауса, которые, кажется, только здесь и можно было создать, вдохновившись атмосферой легкого, изящного города. Начинается знакомством с зимней резиденции династии Габсбургов, прогулкой по Венской Рингштрассе, осмотром памятника Марии-Терезии, Парламента, Ратуши, Венской оперы и собора св. Стефана. В свободное время рекомендуем посетить Сокровищницу Габсбургов** (26 евро взр./16 евро дети). Именно здесь хранятся бесценные предметы самого высокого ранга…Священная Чаша Грааля, Копье Судьбы... Они существуют и находятся именно здесь - в Сокровищнице! Переезд на территорию Словении. Поселение в отеле. Ночлег.


4 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Италию, в Падую. Обзорная экскурсия «Падуя - город сокровищ»** (15 евро взр./10 евро дети). Чего стоят только великолепные росписи баптистерия Кафедрального собора, да и сама громада Дуомо, спроектированного самим Микеланджело. Падуя - это уникальный древний город. По легенде Падуя основана в 1183 году до н.э. (раньше Рима на 430 лет). Наша прогулка начнется от площади «Прато делла Валле», где на месте древнеримских построек был сооружен удивительный остров, окруженный каналом и соединенный с городом четырьмя арочными мостами. В центре острова находится великолепный фонтан, а берега канала украшены 78 статуями знаменитых жителей Падуи. Площадь «Прато делла Валле» - самая большая площадь в Европе после Красной в Москве. Мы обязательно посмотрим Капеллу дельи Скровеньи, расписанная Джотто в начале 13 века, Базилику Святого Антония с бронзовыми фигурами Донателло, Палаццо делла Раджоне. Если центральная площадь, ошеломит вас богатством центральных площадей и шумными толпами туристов, то нырнув в одну из многочисленных средневековых узких улочек, вымощенных неровной брусчаткой, вы будете приятно удивлены.  Тишина уютных улочек, где зеленые широколистные деревья бросают тень на воду узких каналов, влюбляет в себя с первого взгляда! Переезд в Верону** (курортный сбор – 15 евро взр./10 евро дети). Обзорная экскурсия «Прекрасная Верона - древняя и современная». Сегодня мы окунёмся в эпоху Возрождения. Здесь все дышит шекспировскими страстями. Верона представляет собой важный и динамичный город, очень активный экономически и привлекающий большое количество туристов благодаря своей тысячелетней истории, где древнеримское прошлое сосуществует рядом с мрачной средневековой Вероной кровавых Скалигеров. Поселение в отель. Ночлег.


5 день Завтрак. Рекомендуем факультативную экскурсию «Милан – столица моды и культуры» с заездом на территорию итальянской Швейцарии – Лугано** (45 евро взр./35 евро дети). Лугано – красивейший город, расположен на берегу одноименного озера в окружении живописных горных вершин. Ну как же в Швейцарии и без шоколада? По дороге посетим шоколадную фабрику, узнаем много интересного и, конечно, проведем самую сладкую дегустацию. Далее нас ждет  Милан – деловой и промышленный центр Италии, а также законодатель европейской моды. Для любителей шоппинга – это рай! Милан сохранил свою самобытность и является богатейшей сокровищницей памятников искусства. Возвращение в отель. Ночлег.


6 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Венецию. О, Венеция! Сказочный город! Обзорная экскурсия "Морское чудо - Венеция!"** (билеты на катер + экскурсия + курортный сбор обязательно: 35 евро взр./25 евро дети). Вот он – город мечты и силы человеческого духа! О Венеции написано немало, но каждый открывает ее для себя заново. Здесь все уникально и удивительно: город напоминает театральные декорации и хранит тайны многих поколений... Свободное время. Рекомендуем романтическую прогулку на гондоле по каналам ** (20 евро). Весёлые красавцы гондольеры, удивительно красивые маски, великолепные мосты, дворцы, и маленькие домики составляют неповторимый колорит дивной итальянской сказки под названием Венеция.Переезд на территорию Словении. Поселение в отеле. Ночлег.


7 день Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Италию. Приглашаем Вас на обзорную экскурсию «Кофейная столица Италии - Триест»** (20 евро взр./10 евро дети). Город становится всё более популярным среди туристов. Вы увидите огромное количество интересных вещей — это и древняя базилика святого Юста, романтический замок Мирамаре, православный собор святого Михаила, римский театр возрастом около 2000 лет. А для любителей шопинга – этот итальянский городок просто рай. За свою двухтысячелетнюю историю Триест побывал под властью Венецианской республики, присягал Габсбургам, был вольным имперским городом и Австро-венгерским портом – крупнейшим на Средиземноморье, отходил то Германии то Италии. Здесь все пропитанное ароматом кофе, ведь именно здесь производится знаменитый итальянский кофе. Факультативное посещение Замка Мирамаре ** (16 евро). Этот замок в шотландском стиле, расположенный на побережье в окрестностях Триеста, по праву считается самой известной достопримечательностью города. Замок был построен по приказу эрцгерцога Максимилиана и стал его резиденцией. Не менее интересным, чем само здание, для туристов является разбитый при нём сад, занимающий площадь около 22 гектаров. Здесь эрцгерцог высаживал экзотические растения, которые привозил из своих путешествий. Переезд в Будапешт. Поселение в отель. Ночлег.


8 день Завтрак. Освобождение номеров. Ранний выезд из отеля. При возможности, заезд в г. Мишколь-Тапольца и для желающих посещение термальных купален в гротах - Мишкольц-Тапольца ** (15 евро). Прелесть купаний в минеральной воде с естественным подогревом оценили еще римские завоеватели. Именно римляне обнаружили лечебные свойства знаменитого комплекса пещерных купален возле Мишкольц-Тапольца и они же построили первые термальные купальни. Практически неисчерпаемые источники и ныне снабжают водой современные купальни, построенные на месте римских терм: бассейны, джакузи, искусственные волны лечебного комплекса с термальными ваннами, и всё это в подземных гротах горы Верхедь. Выезд в сторону венгерско – украинской границы. Прохождение границы. Посадка в Чопе на поезд №13Л в 19:21.

9 день Приезд в Киев.


Стоимость тура:  295 евро + 700 грн ж.д (дети)

                                  310 евро + 700 грн ж.д  + 35 евро виза (взрослые)

В стоимость включено: Проезд по маршруту автобусом еврокласса; Проживание по маршруту в отелях категории 3* в номерах со всеми удобствами на базе завтраков; Медицинское страхование; Сопровождение руководителем группы по всему маршруту; Обзорные экскурсии, указанные в программе: Будапешт, Верона.

В стоимость не включено:  Консульский сбор - 35 евро (кроме детей до 18 лет, студентов стационара до 21 года  и пенсионеров); Сервисный сбор визового центра - 22 евро оплачивают все, кто обращается за визой; Факультативные экскурсии отмеченные **; Входные билеты в экскурсионные объекты (церкви, сборы, музеи и т.д.); Проезд в общественном транспорте; Личные расходы; 

Просим обратить внимание:
- Стоимость факультативных программ состоит из стоимости входных билетов и/или транспортного обслуживания, и/или услуг гида, и/или резервации, и/или стоимости парковки/стоянки/въезда автобуса на территории объекта. 
- Автобусное обслуживание и сопровождение руководителя в свободное время не предусмотрено;
- Фирма оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объёма услуг;
- Фирма не несёт ответственности за пробки на дорогах, погодные условия и работу таможенных служб;
- Автобус движется со скоростью, разрешённой правилами перевозки пассажиров в странах Евросоюза;
- Туалеты в странах Евросоюза могут быть платными, средняя стоимость от 0,50 до 1 евро.
- Проживание в отелях категории 3*, в некоторых случаях возможно 2*, если отель по качеству наравне 3*;
- Туристы, которые путешествуют одни, могут быть размещены на дополнительной кровати в двухместном номере
- Горячие напитки в автобусе готовиться не будут. Во время длительных переездов каждые 3-3,5 часа мы будем делатьостановки, где будет возможность приобрести чай/кофе или другие напитки.
- Минимальное количество для выполнения факультативной программы 20 человек.

 

 

Свяжитесь с нами для заказа тура

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

04433267420443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

04436286590443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

09372310330937231033

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional