Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Греческие приключения + Отдых на море 2016 Заказать

Греческие приключения + Отдых на море 2016

Львов - Метеоры - Дион - Олимп - Вергина - Салоники - Львов

Sun Продолжительность 8 Дней
Bus
Calendar Даты Выездов :
  • июнь
    13.06
    22.06
  • июль
    01.07
    10.07
    19.07
    28.07
  • авг.
    06.08
    15.08
    24.08
  • сент.
    02.09

 

Львов - Метеоры – Дион – Олимп - Вергина - Афины - Салоники - Львов
5 ночей на море
Базовые отели по программе - Naysika, Athina
 
7:00 Выезд из главного ж/д вокзала г. Львов. Трансфер до Греции. Переезд по территории Украины-Румынии-Болгарии.
Прибытие в Грецию (р-н Паралия Катерини, Лептокария). Размещение в отеле.
Ночлег.
 
Завтрак. Свободный день на море.
Рекомендуем экскурсию на Метеоры (факультативно – 50/30 евро, входные билеты в цене).
Неординарность Метеор заключается в гармоничном сочетании феноменального природного ландшафта с творением рук человеческих. Грандиозные скалы, устремляющиеся ввысь с ровной поверхности фессалийской равнины и достигающие высоты 400 метров, представляют собой редкостное геологическое явление. Изваянные самой природой, эти удивительные, массивные, как бы зависшие в воздухе скульптуры, получили название Метеоры (от греческого "μετέωρος" - парящий в воздухе). Посещение Метеор включает в себя обзорную экскурсию на автобусе по скальному комплексу и внешний обзор 6 монастырей с остановкой для фотографий на смотровой площадке. Завершает экскурсию посещение одного из монастырей.
Возвращение в отель.
Ночлег. 
 
Завтрак. Свободный день на море.
Рекомендуем экскурсию ДИОН – ОЛИМП – ВЕРГИНА (факультативно – 30/25 евро, входные билеты не входят).
Недосягаемые вершины Олимпа стали жилищем Зевса и всех богов древней Греции. Отсюда Зевс – громовержец испускал молнии гнева на врагов, и одаривал милостью тех, кто ему поклонялся. Величественные горы Олимпа предстанут перед Вами и не нарушая традиции древней Эллады, мы конечно же будем созерцать вершины богов со смотровой площадки, расположенной на высоте 940 м н.у.м.
У подножия легендарной горы расположен древний город  Дион, носящий  имя бога Зевса, откуда начал свой поход на «Восток» Александр Македонский.
Вы увидите руины археологического комплекса, включающего в себя храмы Деметры и Величественной Исиды, Одеон (муз. Школа), а также  римские термы (бани).
Насладившись потрясающими видами на Пиерийскую равнину и залив Фермаикос, мы отправляемся в Вергину (Эги) – первую столицу Македонского государства, где осматриваем уникальный археологический памятник не только Македонии, но и всей Греции. Царский дворец, развалины которого дошли до наших дней (IV-III в. до н.э.), театр, в котором весной 336 г. до н.э. был убит царь Македонии Филипп II. И конечно же Вергина – это некрополь с рядом гробниц,  среди которых и гробница ФИЛИППА II. – отца Александра Великого.
Богатейший археологический материал хранится в музее-гробнице Вергины.
Возвращение в отель.
Ночлег. 
 
Завтрак. Свободный день на море.
Предлагаем обзорную экскурсию в Салоники (факультативно – 30/20 евро). Салоники (по-греч. Фессалоники) – второй по значимости и по величине город Греции (1,2 млн. жителей), столица области Македония. Находится в северной части страны на берегу Эгейского моря (Термический залив).
В ходе которой экскурсий Вы ознакомитесь с древней историей Македонии и с основными достопримечательностями города – Белой Башней, Аркой Галерия, Ротондой, храмом Св. Дмитрия Солунского, с триумфальным проспектом Неа Эгнатия. Завершится экскурсия в верхней части македонской столицы (Акрополь), укреплённой, как и весь город, мощными фортификационными стенами с царскими вратами периода императора Юстиниана (6в.).
Отсюда, с высоты 300 м над уровнем Эгейского моря, Вы сможете полюбоваться прекрасным видом древней столицы.
Возвращение в отель.
Ночлег.
 

 

 
Завтрак. Свободный день на море.
Предлагаем посетить ГРЕЧЕСКИЙ ВЕЧЕР – БУЗУКИ (факультативно – 20/15 евро).
Проводится в греческой таверне.Под звуки национального греческого инструмента бузуки. Вы отведаете блюда местной кухни и великолепные греческие вина. Вы смжете полюбоваться народными  танцами и научиться етим танцам.
Ночлег.
 
Завтрак. Выселение с отеля. Переезд на Украину.
Приезд во Львов.
 
 
 
ИЮНЬ
ИЮЛЬ
АВГУСТ
СЕНТЯБРЬ
Размещение/питание
HB
FB
HB
FB
HB
FB
HB
FB
Подселение в TWIN, TRPL
238
252
249
267
249
267
228
242
DBL, TWIN
238
252
249
267
249
267
228
242
TRPL
220
240
231
247
231
247
210
227
*цена за человека в номере в евро
 
В цену входить:
В цену не входить:
  • проезд комфортабельным автобусом по маршруту;
  • проживание в отелях 2*, 3* (возле моря);
  • питания (на выбор туристов);
  • страховка;
  • сопровождение руководителя группы.
  • входные билеты в музеи, экскурсионные объекты и т.п.;
  • консульский сбор – 35 € (кроме детей до 18 лет, пенсионеров);
  • услуги визового центра – 22 € (кроме детей до 6 лет);
  • проезд общественным транспортом;
  • факультативные экскурсии;
  • личные расходы.
 
 
Документы для получение Шенгенской визы Греческое консульство
 
  • При группе около 20 человек, поездка происходит на автобусе соответствующей вместимости: 18-22 местном (кондиционер, телевизор, плеер: DVD, CD, mp3, mpeg и др.)
  • При бронировании тура, обязательно указывать факультативы -экскурсию, в которой вы планируете участвовать.
  • Фирма оставляет за собой право изменять порядок и время экскурсий или заменять их равноценными.
  • Минимальное количество туристов для проведения факультативной экскурсии -20 человек.
  • Места в автобусе распределяются по мере поступления заявок.
  • Туроператор не несет ответственность за действия или бездействие пограничных и таможенных служб, а также погодные условия, пробки на дорогах, ремонты дорог в странах пребывания, которые могут повлиять на изменения в экскурсионной части программы тура.

Купить пляжный автобусный тур с отдыхом на море в Греции  вы сможете по телефонам:

044-332-67-42

044-362-86-59

093-723-10-33

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

  Греция автобусом  9 дней, Отдых в Греции, Авиа туры вГрецию, Летний отдых в Греции лето 2016, Цены на отдых в Греции летом, Отдых в Греции. Все об отдыхе в Греции - достопримечательности и курорты Греции, отели Греции, контакты посольств, правила въезда, Туры в Грецию, Туры в Грециию 235-ти туроператоров Украины: Дубровник от $37, Пореч от $344, Ровинь от $384. Предложения агентств Киева, Львова, Вашего города, Отдых в Хорватии - море развлечений, экскурсий, лучшие песочные пляжи только для Вас. Туры в Хорватию - интересные предложения, Доступные туры в ХОРВАТИЮ Незабываемый отдых, Качественный сервис,  Большой выбор ценовых предложений. Лучшие курорты ХОРВАТИИ, Горящие путевки и отели - Хорватия, Живописная Хорватия предлагает туристам широкие чистейшие пляжи Адриатики в окружении сосен и скал, хлебосольную кухню и лечение, Отдых в Хорватии с детьми, Молодежный отдых в Хорватии, Детский отдых в Хорватии, Детский отдых в Хорватии 2014 летом, Молодежный отдых 2013 Летом, Отдых в Хорватии сеемйный, Предлагаем вам посетить Туры в Хорватию,цены на отдых в Хорватии, отдых на Адриатике за разумные деньги! Мы подберем вариант именно для вас, Экскурсионный тур в Хорваию, Автоубсныйе туры в Хорватию, Проезд в Хорватию, Майские туры в Хорватию, Туры на майские 2013 автобусные в Хорватию, Отдых в Хорватии. Туры в Хорватию, путевки в Хорватию, Информация о стране, посольство, погода, Хорватия - общие данные, история, климат и география. А также подбор туров в Хорватию по курортам, отелям, стоимости.

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional