Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Магия Закарпатья 05№5 Заказать

  Магия Закарпатья

05 №5

Магия Закарпатья.

Экскурсионно – оздоровительный тур на выходные в Закарпатье

 

Маршрут тура: Киев | Ваш город – Житомир - Львов - Чинадиево –– Соймы – Келечин - Пилипец (водопад «Шипот») – Синевир - Берегово – Мукачево – Киев | Ваш город 

  

Продолжительность тура: 5 дней, 4 ночи, 3 активных дня

Транспорт: автобус из Киева, поезд, собственный автомобиль

Возможность посещать соляную пещеру 3 дня подряд!!!

 

Выезды: 

222.09, 13.10, 10.11, 01.12.

 

Стоимость: от 1650 грн


 

 

В программе тура: 

  • Национальный природный парк «Синевир», озеро Синевир;
  • Самые красивые водопады Украины: «Шипот» и «Скакало»;
  • Украинский Будапешт – Берегово, удивительный город Мукачево;
  • термальный бассейн в Берегово, соляная пещера;
  • панорамный подъемник в с. Пилипец, минеральные источники;
  • Старинные и выдающиеся замки Закарпатья: замок «Паланок», Охотничий замок графа Шенборна, замок Любви.

 

 

 


 

 

Программа тура "Магия Закарпатья":

1 день. Четверг

Для туристов выезжающих на автобусе из Киева, Житомира, Ровно:

19:50 сбор группы в г. Киев, возле м. Житомирская 

В 20:00 выезд комфортабельным автобусом (аудио, СD, DVD) до c. Чинадиево  Закарпатской обл.

22:00 остановка и посадка туристов в г. Житомир, центральный автовокзал.

00:30 - 01:30 остановка и посадка туристов в г. Ровно.

04:00 - 05:30 остановка и посадка туристов в г. Львов (место сбора: Стрийская окружная дорога, с. Солонка)

Точное время и место сбора группы уточнять у руководителя группы в день выезда.

Для туристов выезжающих на поезде:

Выезд из Киева или из Вашего города до железнодорожной станции "Карпаты" - через нее проходят все поезда, которые следуют на Ужгород или Чоп из Львова или других городов Украины.

 

2 день. Пятница

Для туристов, выезжающих на автобусе из Киева, Житомира, Ровно или Львова:

06:30 – 08:30 – приезд в c. Чинадиево. Размещение в оздоровительном комплексе «Водограй».

Для туристов, путешествующих на поезде или собственным автомобилем:

Встреча на ж/д станции «Карпаты». Трансфер до с. Чинадиево. Размещение в оздоровительном комплексе «Водограй».

Для всех: Завтрак факультативно.

Свободное время и отдых на территории туристического комплекса "Водограй".

Оздоровительный комплекс «Водограй» расположен в центре Закарпатья, в 15-ти км. от г. Мукачева и в 5-ти км. от железнодорожной станции «Карпаты» в живописном древнем сказочном лиственном лесу. С обеих сторон базу омывают речушки Синявка и Быстрянка, создавая неповторимый и благоприятный микроклимат для полноценного отдыха.

Рекомендуем: самостоятельно прогуляться к водопаду «Скакало», живописное место которое находится в 150 м. от базы отдыха. дойдя до камней, которые большинство принимают за водопад, нужно их обойти и уже через 100 метров взору предстанет настоящий водопад Скакало. В дополнение к водопаду путь идет через буковую рощу, что уже само по себе интересно. Деревья ровные и высокие, таких нет в других районах Украины. Можно подняться еще выше, за водопад, там ручей протекает через множество валунов и камней, образуя огромное количество маленьких водопадов. На всем пути подъема здесь растут заросли вкуснейшей ежевики.

Любителям "русской парной" предлагаем посетить баню с выходом к открытому бассейну с проточной речной водой, попариться душистыми вениками и посидеть с компанией у камина за чашкой ароматного чая. Желающие могут посетить соляную пещеру. Сторонники бильярда имеют возможность сыграть партию в "американку" или "русский бильярд". Также на территории, вдоль речки, в изобилии разбросаны беседки с мангалами, где можно отдохнуть в компании или уединиться на лоне природы. Для активного отдыха: футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки.

 

Для желающих выезд на факультативную экскурсионную программу «Украинский Будапешт + термальные бассейны». (взрослые 90 грн., дети до 12 лет. 40 грн.).

Обзорная экскурсия по г. Берегово, который раскинулся на берегах небольшой речки Верке, у подножья гор, склоны которых засажены виноградниками. Город известен давними традициями выращивания винограда и производства вина. В течении многих веков владельцами поселения были венгерские короли.
Посещение музея Береговщины. (вх. билет 10 грн.) Робота над созданием музея была начата при наличии 42 экспонатов, сейчас их — более 2 тысяч. Расширению экспозиции музея помогают жители города и района, а также подвижническая деятельность директора музея Ивана Шепы, который лично проводит экскурсию.
Осмотр средневекового города с неповторимой историей и культурой, оригинальной архитектурой домов, красотой храмов, среди них памятники Шандора Петефи, Лайоша Кошута, Габора Бетлена и Дюлы Ийеша, мемориальные доски деятелям истории, культуры и искусства и другие.

Посещение открытого термального бассейна (температура воды круглый год 36-38 градусов, вода используется для лечения органов движения, сердечнососудистой системы, центральной нервной системы)! В Берегово термальная минерализованная вода-кипяток бьет ключом с 1000-метровой глубины, а на выходе сохраняет температуру 55 градусов.

Вода обладает свойствами кремниево-азотно-углекисло-хлоридно-натриевой с высокой минерализацией. Подобные дары природы находятся только в Новой Зеландии, Исландии, на Камчатке и Сахалине. Но там или очень тепло, или очень - холодно. И они, как говорится, - на краю земли. А мы - в самом центре Европы! Наш климат благодатный любое время года!

Выезд на дегустацию Закарпатских вин (факультативно 100 грн., экскурсия без дегустации 35 грн)

Возвращение на базу отдыха «Водограй». Ужин, свободное время и отдых в оздоровительном комплексе «Водограй». Возможность посетить соляную пещеру, сауну, бильярд и другие развлечения на базе отдыха.

  

3 день. Суббота

Завтрак. Выезд на факультативную экскурсионную программу: "Природные чудеса Украины" (взрослые 190 грн. дети до 12 лет 90 грн. с входными билетами и гидом).

Приезд в с. Пилипецэкскурсия к водопаду «Шипот» - один из самых красивых водопадов Украины. Водопад спадает многочисленными живописными каскадами, общая высота водопада 14 м. Желающие могут искупаться под водопадом. Посещение аллеи древних буков.

Подъем на панорамном подъемнике с самым  длинным в Украине четырех километровым спуском, откуда открывается панорамный вид на "Боржавскі полонини".

По дороге посещение минеральных источников в с. Соймы и с. Келичин.

Выезд на экскурсию в национальный природный парк "Синевир". Пешеходная экскурсия по

Национальному природному парку "Синевир" с посещением одного из семи чудес Украины - озера Синевир (высота озера 989 м. над  уровнем моря, глубина 8-10 м.).

Обед в гуцульской Колыбе. Возвращение на базу отдыха «Водограй».

Ужин. Свободное время, возможность посетить соляную комнату, сауну и другие развлечения на базе.

 

 

4 день. Воскресенье

Завтрак. Освобождение номеров. 

Выезд на экскурсионную программу: "Мукачево и замки Закарпатья".
 
В одном небольшом селе – Чинадиево, вы увидите 2 замка – это уникальное совпадение для Украины. 
 
Замок «Сент-Миклош» - замок Любви, построил барон Перени на рубеже 14-15 веков. Есть в Чинадиевском замке нечто волшебное. Художник Иосиф Бартош (нынешний владелец замка, который лично проведет экскурсию)  в этом уверен. Многие одинокие люди - находят здесь свою вторую половинку. Так произошло и с ним. Замок «Сент-Миклош» - самый романтический замок средневековья, вы услышите легенды и правдивые истории, увидите тайные ходы и чудеса.
 
 
В живописном урочище Берегвар, расположенном в долине реки Латорица на высоте более 300м над уровнем моря, находится уникальный памятник архитектуры Закарпатья - охотничий замок австрийского графа Шенборна построенный в первой половине XVIII.  В проект дворца заложена своеобразная символика: за основу приняты составные части астрономического года. Число окон – 365 - отвечает количеству дней в году; 52 комнаты - количеству недель, а 12 входов – количеству месяцев.
 
Пруд на территории замка имеет очертания Австро-Венгерской империи. Памятник национального значения – Охотничий замок Шенборнов, а ныне санаторий «Карпаты» – является одним из самых красивых и хорошо сохранившихся дворцов Украины. Замок расположен в центре чудесного т.н. английского парка, где собраны декоративные деревья из многих стран мира, который занимает 19га. Вы посетите "Источник молодости и красоты" с целебной водой.
 
Выезд в г. Мукачево. Экскурсия по замку «Паланок» в Мукачево. Замок является одним из ценнейших архитектурно-исторических памятников XIV-XVII столетий. Пешеходная экскурсия по Мукачево где вы увидите: готическую каплицу Св. Мартина – покровителя города (14 в.), дворец „Белый дом” - резиденцию трансильванских князей Ракоци и австрийских графов Шенборнов, Ратушу с курантами, которые каждые 15 минут оповещают о времени, типографию Гринштейна и многое другое.
 
 
Обед и свободное время в Мукачево.

 

Туристы путешествующие автобусом:  выезд в Киев или Ваш город.

Туристы путешествующие поездом или автомобилем: выезд из Мукачева в Киев или Ваш город.

Туристы выезжающие из Львова на поезде (Просьба ж/д билеты брать на самое позднее время с 22:30 вечера.) – трансфер во Львов вместе с основной группой.

 

 

5 день. Понедельник

Приезд в Киев или Ваш город утром.


 

Стоимость тура за 1 чел. в грн. (автобус из Киева):

 
Номер стандарт (корп. 1, 2) - 1750 грн. 
Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 1500 грн.
 
Номер полулюкс - 1870 грн.
Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 1600 грн.
 
Номер люкс - 1990 грн. 
Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 1650 грн.
 

 

 

Стоимость тура за 1 чел. в грн. (поезд, автомобиль):

 

Номер Стандарт (корп. 1, 2) -1650 грн. 
Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 1400 грн.
 
Номер полулюкс - 1770 грн. 
Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 1500 грн.
 
Номер люкс - 1890 грн. 

Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 1550 грн.


 

В стоимость тура входит:

  • Проезд автобусом Киев - Чинадиево - Киев;
  • Проживание на базе отдыха "Водограй";
  • 2 завтрака, 2 ужина;
  • Трансфер и экскурсионная программа Мукачево + замки Закарпатья: 

- Экскурсия по замку Сент-Миклош;
- Экскурсия в охотничий замок графа Шенборна;
- Экскурсия по замку «Паланок» XIV-XVII ст.
- Обзорная экскурсия по г. Мукачево;
 

  • медицинская страховка;
  • Услуги сопровождающего группы.

 

По желанию, дополнительные услуги:

  • ж/д билеты Киев | Ваш город - Мукачево (ст. Карпаты) - Киев | Ваш город (для тех кто  путешествует поездом) или проезд на собственном автомобиле.
  • Факультативные экскурсии, входные билеты.

Купить тур на  2016 вы сможете по телефонам:

044-332-67-42

044-362-86-59

093-723-10-33

095-611-55-41

Также вы сможете сделать предварительный заказ на тур выходного дня на автобусе из Киева по электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Туры выходного дня Туры на майские праздники, Туры на майские 2016, Снять домик на майские под Киевом, Аренда коттеджей под Киевом на майские. Автобусные туры на майские по Украине, Майские праздники для школьников, Туры на майские для школьников, Автобусные туры на Закарпатье на майские, Майские праздники на закарпатьи, Карпаты на майские празхдники, отдых в Карпатах на майские , Майские туры, Туры на майские по Украине, Экскурсии на майские по Украине, Туры на майские 2016 по Украине, Туры на майские в Долину нарциссов. Туры из Киева в Долину нарциссов, Долина нарциссов, Туры на Синевир, Туры на Синевир из Киева, Автоюбусные туры на Синевир из Киева, Автобусные туры в долину нарциссов из Киева, Туры в Чинадиево, Гастрономические туры на Закарпатье, Туры во Львов на майские, Майские праздники во Львое, Туры в Мукачево, Майские туры в Мукачево, Туры на майские в Мукачево Берегово, Замок Паланок, Замок Сан Миколош

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional