Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Санаторий Квитка Полоныны Свалява: путевки, лечение, цены 2020 Заказать
Санаторії на ЗАКАРПАТТІ 2024: ціна+умови проживання+медичні покази+розташування+відгуки+ціни на період 2023 рік

Фасад
Фасад
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

Санаторий Квитка Полоныны Свалява: путевки, лечение, цены 2020

Санаторий "Квитка Полоныны", расположен на берегу реки Пеня, на высоте 280 метров над уровнем моря (в 5 км от Свалявы, в 35 км от Мукачево, в 75 км от Ужгорода, в 200 км от Львова). В отличие от других санаториев, здесь для лечения используют непосредственно из источников три вида минеральной воды: «Лужанская-4», «Лужанская-7» и «Поляна Квасова». комплексном лечении максимально используются все три вида минеральных вод - для внутреннего приема, натуральных минеральных углекислых ванн, кишечных и гинекологических орошений, микроклизм, ингаляций гидромассажа десен, трансдуоденальных промываний и др. Этим санаторий «Квітка полонини» выгодно отличается от других здравниц, ведь комбинированное применение трех типов минеральных вод намного расширяет возможности и диапазон лечения, повышает его эффективность.

Фасад
Фасад
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

Расположение санатория Квитка Полоныны Свалява:

Здравница расположена в тихой сельской местности, в долине реки Пиня, в окружении гор с альпийскими лугами, хвойным и лиственным лесом. До ближайшей железнодорожной станции Свалява - 5 км, к международной автотрассе Киев-Чоп - 2 км.

Размещение/условия проживания в санатории "Квитка Полоныны":

Категория

Площадь

Оснащение

Корпус "Квитка полоныны"

1-2-3-местный стандарт

10-16 м2

В номере: совмещенный с/у с душем, телевизор, холодильник, одна (две или три) односпальные кровати, шкаф, стол, стул. Ремонт среднего уровня. 3-местный номер находится на 1-м этаже.

2-местный ПК

14 м2

В номере: совмещенный с/у с душем, телевизор, холодильник, две односпальных кровати, сервант, столовая посуда, элекрочайник, утюг, гладильная доска. Ремонт среднего уровня.

2-местный 2-комнатный ПК

37 м2

В номере: совмещенный с/у с ванной, телевизор, холодильник, две односпальных кровати, диван в гостиной, сервант, столовая посуда, элекрочайник, утюг, гладильная доска. Ремонт среднего уровня. Номер находится на 1-м этаже.

Корпус "Сузирье"

1-местный стандарт

24-28 м2

В номере: совмещенный с/у с душем, биде, утюг, гладильная доска, сушка для белья, фен, одна полутораспальная кровать, угловой диван, балкон/кондиционер (не во всех номерах - см. ценовую таблицу), телевизор, холодильник, столовая посуда, элекрочайник,  евроремонт. Некоторые номера данной категории без балкона, находятся на мансардном этаже. В зависимости от сезона данная категория предлагается под 2-местное размещение.  Дополнительное место  - угловой диван.

2-3-местный стандарт

24-28 м2

В номере: совмещенный с/у с душем, биде, утюг, гладильная доска, сушка для белья, фен, две односпальные кровати, угловой диван, балкон/кондиционер (не во всех номерах - см. ценовую таблицу), телевизор, холодильник, столовая посуда, элекрочайник,  евроремонт. Некоторые номера данной категории без балкона, находятся на мансардном этаже. Дополнительное место - угловой диван.

2-местный 2-х комнатный «Люкс»

50 м2

В номере: совмещенный с/у с ванной, биде, утюг, гладильная доска, сушка для белья, фен, двуспальная кровать в спальной комнате, двуспальный диван в гостиной, два телевизора, холодильник, столовая посуда, элекрочайник, кондиционер, евроремонт. Некоторые номера данной категории без балкона, находятся на мансардном этаже. Дополнительное место - диван.

2-местный 3-х комнатный «люкс-апартамент»

68 м2

В номере: совмещенный с/у с ванной, биде, душевая кабина, утюг, гладильная доска, сушка для белья, фен, два телевизора, холодильник, столовая посуда, элекрочайник, двуспальная кровать, двуспальный диван в гостиной, кабинет, кондиционер, столовая посуда, элекрочайник, евроремонт. Дополнительное место - диван

Водоснабжение санаторий Квитка Полоныны: холодная и горячая вода - круглосуточно.

Досуг и спорт Квитка Полоныны Солочин: крытый плавательный бассейн с джакузи, сауна, тренажерный зал, салон красоты (косметология, парикмахерская, солярий и др.),спортивные площадки (баскетбол, волейбол, бадминтон, теннис, мини-футбол и т.д), пляж с лежаками на берегу реки Пиня, рыбалка (на территории санатория имеются два искусственных озера, в которых водятся карп и белый амур).

Пляж Квитка Полоныны санаторий на Закарпатьи: Для желающих позагорать на берегу реки Пиня, которая находится в нескольких метрах от здравницы, есть оборудованный шезлонгами пляж

Лечение в санатории Квитка Полоныны:

хронические заболевания желудочно-кишечного тракта (хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, заболевания печени, желчевыводящих путей и желчного пузыря, поджелудочной железы, тонкого и толстого кишечника, дисбактериоз кишечника), заболеваний эндокринной системы (сахарный диабет легкой и средней степени тяжести и др.), заболевание почек и мочевыводящих путей в стадии компенсации, вегетососудистые дистонии, сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой, центральной и периферической нервных систем, опорно-двигательного аппарата. 

В санатории используются три типа минеральных углекислых гидрокарбонатно-натриевых вод: «Лужанская» №4 и №7, «Поляна Квасова» для питья, натуральных минеральных ванн, кишечных и гинекологических процедур, ингаляций.  

Медицинские услуги, входящие в стоимость путевки:

натуральные минеральные углекислые ванны, озокеритолечение, аппаратная физиотерапия, клинические и биохимические лабораторные анализы, лечебная физкультура, групповая психотерапия, ректороманоскопия, кишечные орошения минеральной водой, микроклизмы с отварами трав, функциональная диагностика, внутренний прием минеральной воды «Лужанская», климатотерапия, неотложная стоматологическая помощь.

Медицинские услуги за дополнительную плату:

подводный душ, классический массаж, массаж предстательной железы, УЗИ, иридодиагностика, ингаляции, индивидуальная психотерапия, мануальная терапия, гинекологические орошения минеральной водой, солярий, лечение и протезирование зубов, фитотерапия (фитобар), озонотерапия.

Медицинская база:  бювет минеральной воды,  минеральные ванны,  гидротерапия (промывания кишечника минеральной водой, субаквальные ванны, ингаляции минеральной водой, орошения полости рта, гинекологические орошения, души: циркулярный, веерный, Шарко),  теплолечение (аппликации озокерита),  электротерапия,  аэрозоль-терапия,  механотерапия,  акупунктура,  массаж,  мануальная терапия,  психотерапия,  разработана система иппотерапии (лечение верховой ездой). 

Санаторий «Квитка полонины». Цены 2020 БАЗОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Категория номераЦена за одного человека, грн
Средний  сезонВысокий сезонНизкий сезонМежсезонье
01.06.20-30.06.20
27.08.20-30.09.20
01.07.20-26.08.2001.10.20-31.10.2001.11.20-28.12.20
1-комнатный 1-местный 1507 1591 1465 1423
1-комнатный 2-местный 903 945 882 861
1-комнатный 3-местный
1 этаж
903 945 882 861
1-комнатный 2-местный
улучшенный
945 987 924 903
2-комнатный 2-местный
повышеной комф. - 1 этаж
1082 1124 1061 1040
2-комнатный 2-местный Люкс
2-3 этаж
1155 1197 1134 1113
Дополнительное место (дети до 10 лет) 370 300
Дополнительное место (дети 10-14 лет) 420
Дополнительное место (дети от 14 лет) 460
 
ЗАКАЗ И БРОНИРОВАНИЯ ПУТЕВОК: 093 723 10 33, 068 365 04 81или отправьте заспро на заказ на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

В стоимость путевки (базовое лечение) включено:

Проживание

3-х разовое питание

Базовое лечение

Пользование бюветом минеральных вод

Wi-fi

Дополнительное места только в 2-х комнатных номерах. В однокомнатных двухместных номерах (10 кв.м.) дополнительные места не предусмотрены - поселяются не более двух человек !!!

Правила расчетного часа:

Расчетное время - 00-00 ч. (Выезд до 23-00 ч.)

Инфраструктура санатория в Солочин Квитка Полоныны:

- крытый плавательный бассейн с джакузи
- сауна
- тренажерный зал
- салон красоты (косметология, парикмахерская, солярий и др.)
- спортивные площадки (баскетбол, волейбол, бадминтон, теннис, мини-футбол и т.д)
- пляж с лежаками на берегу реки Пиня
- рыбалка (на территории санатория имеются два искусственных озера, в которых водятся карп и белый амур).
 
В 200 м от санатория работает 2 бугельных подъемника (950 и 400 м), прокат горнолыжного снаряжения, открытый каток, прокат коньков.
 
Неподалеку от комплекса находится племконеферма, где есть возможность:
- научиться ездить верхом
- для детей имеются специальные низкорослые кони гуцульской породы
- инструкторы проводят с отдыхающими занятия в школе верховой езды
- покататься верхом на рысаках
- проехаться поражающими красотой аллеями здравницы в бричке или санях
- отправиться в горный туристический поход на лошадях
- разработана система иппотерапии (лечение верховой ездой).
- ресторан
- бар
- кафе
- бильярд  
- детский бассейн
- детские площадки
- детская комната
- для детей имеются специальные низкорослые кони гуцульской породы  
- клуб со зрительным залом
- библиотека
- охраняемая автостоянка
- Интернет
- прачечная
- историко-краеведческий музей

Дополнительное место при лечении в санатории Квитка Полоныны: для детей в возрасте от 5 до 10 лет - 50%% стоимости путевки на основное место;  для детей в возрасте от 10 до 14 лет - 70%% стоимости путевки на основное место; для лиц возрастом свыше 14 лет - 80%% стоимости путевки на основное место(размещение лишь в дво- и трехкомнатных номерах)

Расчетный час:  от 12 дней, рекомендуемый срок лечения - 24 дня.

Питание:   3-разовое диетическое в столовой санатория "Квитка полоныны" или в столовой ресторанного типа, в корпусе "Сузирье".

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Купить путевку в санаторий Квитка Полоныны:

044 332 67 42

044 362 86 59

093 723 10 33

095 611 55 41

068 365 04 81

Или направить заказ на приобретение путевки в санаторий "Квитка Полоныны" на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Необходимые документы: путёвка направляющей фирмы, для взрослых: паспорт, санаторно-курортная карта; для детей: свидетельство о рождении, справка о прививках и эпидокружении, об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Адрес: Закарпатская обл., Свалявский р-н, с.Солочин.

Проезд: санаторий "Квитка полонины" расположен в 5 км от г. Свалява и в 5 км от с.Поляна. Сообщение по железной дороге до ст. Свалява Львовской ж.д., далее автобусом, маршрутным такси до санатория

Медицинские показания для лечения в санатории Квитка Полоныны: хронические заболевания желудочно-кишечного тракта; хронические заболевания печени и желчевыводящих путей; сахарный диабет легкой и средней тяжести, заболевания органов дыхания, заболевания сердечно-сосудистой системы, центральной и периферической нервной систем, опорно-двигательного аппарата.

Заболевания органов пищеварения

Заболевания пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки:
рефлюкс-эзофагит разных форм легкой и средней степени вне фазы обострения;
хронический гастродуоденит, дуоденит вне фазы обострения;
функциональные расстройства желудка с нарушением секреции или моторной активности («неязвенная диспепсия»);
гастроптоз I-II ст.;
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки вне фазы обострения;
болезни оперированного желудка.

Заболевания кишечника:
энтероколиты, колиты разной этиологии, кроме стенозирующих, язвенных, туберкулезных, бактериальных и паразитарных форм;
дискинезии кишечника с явлениями кишечного стаза, «синдром раздраженной толстой кишки", дисбактериоз кишечника.

Заболевания печени:
остаточные явления после перенесенного вирусного гепатита;
хронические гепатиты различной этиологии;
остаточные явления после токсических поражений печени.

Заболевания желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы:
хронические холециститы, ангиохолиты различной этиологии вне фазы обострения;
дискинезии желчного пузыря и мочевыводящих путей, спазм сфинктера Одди;
 желчекаменная болезнь, не осложненная инфекцией и частыми обострениями;
 состояние после оперативного вмешательства на желчном пузыре и желчевыводящих путях;
панкреатит хронический (кроме туберкулезного) вне фазы обострения и без склонности к частым обострениям, диспанкреатизм.

Состояние после оперативных вмешательств на органах пищеварения:
после дренирующих желудок операций с различными видами ваготомий;
после селективной проксимальной ваготомии при наличии астенического синдрома;
функциональные (постгастрорезекционные) синдромы («малого желудка», демпинг-синдром, гипогликемический синдром);
функциональный постхолецистэктомический синдром.

Заболевания почек и мочевыводящих путей:
мочекислые диатезы (уратоурия, оксалатоурия);
хронический пиелонефрит, хронический цистит вне обострения;
состояния после оперативных вмешательств на мочевыводящих путях без выраженных нарушений их проходимости, особенно на фоне кислой рН мочи.

Заболевания эндокринной системы и нарушения обмена веществ:
ожирение первичное алиментарно-конституционное;
сахарный диабет І и ІІ типа, легкая и средняя форма тяжести, в том числе у детей;
подагра.

Заболевания опорно-двигательного аппарата.

Сопутствующие заболевания носоглотки, верхних дыхательных путей (фаза ремиссии):
 хронический ринит, синусит, ларингит, фарингит, бронхит.

Сопутствующие заболевания центральной нервной системы:
вегетососудистая дистония;
неврастения

Заказ и приобретение путевок в санаторий Квитка Полоныны:

044 332 67 42

044 362 86 59

093 723 10 33

095 611 55 41

068 365 04 81

Или иакже для заказа путевки вы сможете направить заказ на приобретение путевки в санаторий "Квитка Полоныны" на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Санатории Украины, Саторий КВИТКА ПОЛОНЫНЫ с. Солочин, Лечение хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, Лечение хронические заболевания печени и желчевыводящих путей, Лечение сахарный диабет легкой и средней тяжести, Лечение  заболевания органов дыхания, Лечение  заболевания сердечно-сосудистой системы, Лечение центральной и периферической нервной систем, Лечение опорно-двигательного аппарата, Квитка Полоныны Санаторий, Лечение Заболевания органов пищеварения, Квитка Полонины санаторий (Солочин Свалява): описание, цены и отзывы, Квитка полоныны санаторий, Солочин, цены лето 2017, фотографии, Санаторий Квитка Полоныны Солочин - цены, фото, отзывы

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional