Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Во Львов на выходные! 2016 05№2 Заказать Версия в формате PDF  | Версия для печати |  Отправить на e-mail
Во Львов на выходные! 2016 05№2


 2-х дневный индивидуальный тур

 

Маршрут тура:  Львов 

Продолжительность тура: 2 дня, 1 ночь;

Транспорт:  поезд, собственный автомобиль;

 

Заезды по субботам  (кроме праздничных дат)

 

  

В программе тура:

  •  Пешеходная экскурсия  по центру города «Улочками древнего Львова»;
  •  Автобусная обзорная экскурсия по Львову – собор Св. Юра, Лычаковское кладбище, Высокий замок;
  •  Мастер- классы по изготовлению шоколада, карамели, пряников

 

 

Программа тура "Во Львов на выходные! 2016" :

  

 

1 день - суббота

 Встреча на ж/д вокзале г.  Львов.  Трансфер в отель.

Стандартное заселение в отель с 14:00. Вещи  в день заселения и в день выезда  Вы можете оставить в камере хранения отеля. 

 В 10.00 пешеходная экскурсия: "Улочками древнего Львова" (2 часа). Вы увидите самые интересные архитектурные памятки города Львова, которые входят в список всемирного наследия ЮНЕСКО: архитектурный ансамбль площади Рынок с 44 домами XIV-XIX и 4 фонтанами, Королевский палац с итальянским двориком, городскую Ратушу, каплицу Боимов, Латинский Костел, каплицу Кампиньянов,  театр Оперы и Балета и другие интересные места.

 Свободное время во Львове. 

 Рекомендуем  продегустировать кофе как минимум в одной из колоритных кофеен города или "кнайп" таких как: "Гасова лямпа", "Криївка", "Під Синьою пляшкою" «Мазох-кафе», «Дім Легенд», «Під золотою розою»… Список оригинальных «кнайп» во Львове с каждым годом увеличивается, но если Вы не посетили как минимум одно из этих заведений – Вы не были во Львове….

  

 

 По желанию можно посетить дополнительные тематические экскурсии:

    Пешеходная экскурсия «С кофе по Львову» -  это экскурсия по легендарными заведениям, в которых творилась история города. Это история о людях, которые любили этот напиток, и смешные казусы, связанные с ними. Больше, чем пива, в Львове пьют только воду и кофе. Кофе на песке, кофе с яичным белком, кофе с лимоном — вот неполный список рецептов приготовления кофе по-галицки, которые мы Вам рассекретим. По желанию дегустация кофе — от 25 грн. Начало экскурсии — 14:00 (2,3 час.). Стоимость экскурсии в группе со взрослого/ребенка до 13 лет — 70/50 грн/чел. 

   Пешеходная экскурсия Подземелья Львова: Что скрывает львовская брусчатка.  Львов никогда не перестает удивлять. И даже если Вы полностью освоились в этом городе и считаете, что увидели уже всё, Львов непременно запас несколько неожиданностей. Одна из них – львовские подземелья.
Начало экскурсии — 12:00, 15:00 (2 часа).
Стоимость экскурсии в группе со взрослого/ребенка до 13 лет — 70/50 грн/чел.

Стоимость экскурсии индивидуально — 120 грн/ час. Минимум 2 часа.

Дополнительно оплачиваются входные билеты, ориентировочная стоимость:
в костел Иезуитов  (для взрослых  - 20 грн/чел., для детей  - 10 грн/чел);в Аптеку-музей (для взрослых – 15 грн, студентов – 10 грн, детей – 7 грн);

в подземелье Доминиканского монастыря (для взрослых – 15 грн, студентов — 10 грн и детей – 5 грн).

  Пешеходная экскурсия Крышами Львова. Вместе с опытным и интересным гидом-­экскурсоводом посетите ТОП­- 6 крыш Львова, услышите множество веселых и казусных историй об известных львовских дамах и господах, увидите и собственными ушами услышите львовский Биг­Бен, познакомитесь с хранителем тайн Львова, побываете в гостях у львовского Бургомистра, узнаете старые львовские дома, попадете на романтические  львовские крыши, и увидите совсем другой  нетипичный Львов.  Продолжительность  - 2 часа 30 минут, стоимость индивидуальной экскурсии «Крышами Львова» ­ 250 грн/час  (для количества ­ от 1 до 5 чел.) в любое время. Входной билет на Ратушу 20 грн.

Свободное время. Ночлег в отеле.

  Львов

 

 2 день – воскресенье

  Завтрак в гостинице. Стандартное освобождение номеров до 12.00. Вещи можно оставить в камере хранения отеля.

В 14.00 автобусная обзорная экскурсия по Львову (3 часа).  Экскурсия будет прекрасной возможностью осмотреть город с его центральной частью и познакомиться с объектами, которые стали своего рода «визитными карточками» города Льва.  В маршрут экскурсии  входят архитектурный ансамбль собора св. Юра, который является одним из лучших образцов эпохи барокко во Львове; Высокий Замок - самая высокая точка города, откуда открывается захватывающая панорама на его центральную часть; Лычаковское кладбище - «музей под открытым небом», где собрана самая лучшая сакральная скульптура Львова (входной билет 20 грн).

Свободное время для прогулок по городу и приобретения сувениров.


 

 

 В центре города все сладкоежки смогут приобрести вкусные сувениры и поучаствовать в мастер-классах по приготовлению пряников, шоколада, карамели.

«Шоколадный» мастер – класс проводится в «Львовской мастерской шоколада» (стоимость 99 грн, продолжительность 90 минут) http://www.chocolate.lviv.ua/ . По предварительной записи.

Мастер – класс по росписи пряников Вы можете посетить в пряничной мастерской магазина «Юрашки»  (бесплатно). По предварительной записи.

В «Мастерской карамели» Вы так же сможете пронаблюдать и поучаствовать в создании своего собственного сладкого шедевра (участие бесплатно, по предварительной записи). http://caramel.lviv.ua/workshop.html . По предварительной записи.

 

Свободное время для прогулок по городу и приобретения сувениров.

Самостоятельный выезд со Львова согласно приобретенным  ж/д. билетам.

 


 

 Стоимость тура указана за человека в номере в грн: 

 

Отель

Двух/трех местное размещение

Одноместное размещение

Дети до 12 лет при проживании с двумя взрослыми в номере

 

 

 

Дополнительная ночь

Писанка

860 1105 745

 

330 

 

 

Ирєна

 

950 1175 695

 

380 

 

Ramada Lviv

970 1335 805

 

450 

 

Reikartz Дворжец Львов

по запросу - -

 

 

Reikartz Медиваль Львов

по запросу - -

  

Примечание: к месту начала экскурсии туристы добираются самостоятельно. Время и место сбора туристов на экскурсии может корректироваться - детальный вариант программы будет описан в ИНФОЛИСТЕ (выдача информационного листа за 2 дня до заезда).  Пешеходный тур - не предусматривает транспортное обслуживание.

Для групп от 14 человек возможно автобусное сопровождение из Киева.

 

В стоимость тура входит :

 

  • трансфер с ж/д вокзала в субботу;
  • Проживание в отеле, согласно программе тура;
  • Питание - 1 завтрак;
  • Пешеходная  экскурсия по г. Львов;
  • Автобусная  экскурсия по г. Львов;
  • Медицинская страховка;

 

В стоимость тура не входит :

 

  • ж/д билеты во Львов
  • Факультативные экскурсии;
  • Раннее заселение, позднее выселение – 50% от стоимости доп. ночи;
  • Входные билеты на экскурсионные объекты;
  • Личные расходы.

  • Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

    0443326742  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

    0443628659   Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

    0937231033
марта в каменец подольский от Вояж Организейшн Груп ,  куда поехать на 8 марта по Укриане , туры в каменец на 8 марта 2014, поездки в каменец подольский на 8 марта, экскурсия в каменец подольский и хотин на 8 марта, экскурсия в черновци на 8 марта 2014, туркомпания в украине, украинские туры,  каменец подольский экскурсии, 8 марта 2014 тур по украине в каменец и хотин, 08.03.2014 туры в каменец подольский, поездка в черновци на 8 марта, поездка в хотин и каменец на 8 марта, куда поехать на восьмое марта в украине, что посмотреть в украине на 8 марта, интерестные туры по украине на женский день, тур с киева в каменец подольский, автобусный тур по украине, тур по украине на 8 марта 2014, где отдохнуть в украине на 8 марта, тур выодного дня на женский день 8 марта, туры по украине на 8 марта 2014 года.
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional