Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Все на море в Грецию лето 2016 Заказать

 

Все на море в Грецию лето 2016 

Львов - Метеоры - Дион - Олимп - Вергина - Афины - Афон - Каcторья - Салоники - Львов

 

Sun Продолжительность 12 Дней
Bus
Calendar Даты Выездов :
  • июнь
    04.06
    09.06
    13.06
    18.06
    22.06
    27.06
  • июль
    01.07
    06.07
    10.07
    15.07
    19.07
    24.07
    28.07
  • авг.
    02.08
    06.08
    11.08
    15.08
    20.08
    24.08
    29.08
  • сент.
    02.09
    07.09
 

 

Львов - Метеоры – Дион – Олимп - Вергина - Афины - Салоники - Афон - Касторья - Львов
9 ночей на море
Базовые отели по программе - Naysika, Athina
 
7:00 Выезд из главного ж/д вокзала г. Львов. Трансфер до Греции. Переезд по территории Украины-Румынии-Болгарии.
Прибытие в Грецию (р-н Паралия Катерини, Лептокария). Размещение в отеле.
Ночлег.
 
Завтрак. Свободный день на море.
Рекомендуем экскурсию на Метеоры (факультативно – 50/30 евро, входные билеты в цене).
Неординарность Метеор заключается в гармоничном сочетании феноменального природного ландшафта с творением рук человеческих. Грандиозные скалы, устремляющиеся ввысь с ровной поверхности фессалийской равнины и достигающие высоты 400 метров, представляют собой редкостное геологическое явление. Изваянные самой природой, эти удивительные, массивные, как бы зависшие в воздухе скульптуры, получили название Метеоры (от греческого "μετέωρος" - парящий в воздухе). Посещение Метеор включает в себя обзорную экскурсию на автобусе по скальному комплексу и внешний обзор 6 монастырей с остановкой для фотографий на смотровой площадке. Завершает экскурсию посещение одного из монастырей.
Возвращение в отель.
Ночлег. 
 
Завтрак. Свободный день на море.
Рекомендуем экскурсию ДИОН – ОЛИМП – ВЕРГИНА (факультативно – 30/25 евро, входные билеты не входят).
Недосягаемые вершины Олимпа стали жилищем Зевса и всех богов древней Греции. Отсюда Зевс – громовержец испускал молнии гнева на врагов, и одаривал милостью тех, кто ему поклонялся. Величественные горы Олимпа предстанут перед Вами и не нарушая традиции древней Эллады, мы конечно же будем созерцать вершины богов со смотровой площадки, расположенной на высоте 940 м н.у.м.
У подножия легендарной горы расположен древний город  Дион, носящий  имя бога Зевса, откуда начал свой поход на «Восток» Александр Македонский.
Вы увидите руины археологического комплекса, включающего в себя храмы Деметры и Величественной Исиды, Одеон (муз. Школа), а также  римские термы (бани).
Насладившись потрясающими видами на Пиерийскую равнину и залив Фермаикос, мы отправляемся в Вергину (Эги) – первую столицу Македонского государства, где осматриваем уникальный археологический памятник не только Македонии, но и всей Греции. Царский дворец, развалины которого дошли до наших дней (IV-III в. до н.э.), театр, в котором весной 336 г. до н.э. был убит царь Македонии Филипп II. И конечно же Вергина – это некрополь с рядом гробниц,  среди которых и гробница ФИЛИППА II. – отца Александра Великого.
Богатейший археологический материал хранится в музее-гробнице Вергины.
Возвращение в отель.
Ночлег. 
 
Завтрак. Свободный день на море.
Предлагаем экскурсию в столицу Греции – Афины (факультативно – 70/45 евро). Выезд 00:00. Обзорная автобусная экскурсия по историческому центру Афин с остановками на фотографии. Осмотр Панафинейского (Беломраморного стадиона), построенного во II в. н.э. На этом древнем стадионе была проведена первая олимпиада новейшей истории человечества в 1896 году. Также осматриваете здания Академии, Библиотеки, Университета, парламента, президентского дворца и античный храм Зевса Олимпийского.
Экскурсия на Акрополь (входной билет – 12 евро). Афинский Акрополь является самым значимым памятником античной греческой цивилизации и одним из самых посещаемых археологических комплексов в мире. Через Пропилеи (преддверие), монументальный вход на Акрополь, Вы поднимаетесь на священную скалу, осматриваете Парфенон, главный храм древних Афин, и, пожалуй, всей древнегреческой цивилизации, пример уникального математического расчета ввиду того, что является единственным сооружением в мире, имеющим виртуальную (символическую) высоту 2500 метров. Храм Ерехтион со знаменитыми Кариатидами, Одеон Герода Аттического, памятник Филопапа, археологический музей Акрополя-все это предстанет Вашему взору.
Возвращение в отель.
Ночлег.
 

 

 
Завтрак. Свободный день на море.
Предлагаем обзорную экскурсию в Салоники (факультативно – 30/20 евро). Салоники (по-греч. Фессалоники) – второй по значимости и по величине город Греции (1,2 млн. жителей), столица области Македония. Находится в северной части страны на берегу Эгейского моря (Термический залив).
В ходе которой экскурсий Вы ознакомитесь с древней историей Македонии и с основными достопримечательностями города – Белой Башней, Аркой Галерия, Ротондой, храмом Св. Дмитрия Солунского, с триумфальным проспектом Неа Эгнатия. Завершится экскурсия в верхней части македонской столицы (Акрополь), укреплённой, как и весь город, мощными фортификационными стенами с царскими вратами периода императора Юстиниана (6в.).
Отсюда, с высоты 300 м над уровнем Эгейского моря, Вы сможете полюбоваться прекрасным видом древней столицы.
Возвращение в отель.
Ночлег.
 
Завтрак. Свободный день на море.
Предлагаем посетить аквапарк WATERLAND (факультативно - 25/15 евро, входные билеты включены).
Это водные горки – радость для детей и взрослых. В стоимость поездки включен входной билет на все аттракционы, которые находятся на территории Аквапарка. Деньги и драгоценности Вы сможете оставить в камере хранения в Мини Маркете у входа в Аквапарк за не большую оплату.
На все территории Аквапарка звучит весёлая музыка, которая украшает Ваше пребывание в «Водной Стране».
Выезд из гостиницы после завтрака. Пребывание в аквапарке - приблизительно  с 10:00 до 16:30. Прибытие в гостиницу ориентировочно в 18:00 ч.
Возвращение в отель.
Ночлег.
Завтрак. Свободный день на море.
Предлагаем КРУИЗ ОКОЛО СВЯТОЙ ГОРЫ «АФОН» (факультативно - 50/35 евро).
Увлекательный круиз на корабле, который начинается в небольшой бухте ”Ормос Панагияс”, в северо-восточной части полуострова Ситония. Корабль направляется к западному побережью полуострова Агион Орос (Святая Гора Афон), где расположено единственное в мире православное монашеское государство. Слушая рассказ гида об основании монастырей и жизни монахов, туристы с палубы корабля любуются великолепным видом на монастыри, построенные на крутых склонах у самого моря. С расстояния 500 м можно увидеть восемь из двадцати действующих монастырей и полюбоваться девственной природой этого полуострова.
Круиз дает возможность гостям познакомиться с историей и архитектурой Афона, где хранятся глубоко почитаемые и известные россиянам чудотворные иконы Божьей Матери «Достойная есть», «Милующая», «Закланная», «Иверская», «Млекопитательница», «Отрада и Утешение», «Скоропослушница», «Коневская» и «Троеручница».
После экскурсии у путешественников есть возможность отдохнуть полтора часа в г. Урануполи, у самой границы с монашеским государством, где можно поплавать в теплых водах Эгейского моря, погулять по набережной или пообедать в одной из греческих таверн.
Возвращение в отель.
Ночлег.
 
Завтрак. Свободный день на море.
Предлагаем посетить шубную столицу Греции - Касторью (факультативно 15/10 евро). Касторья - сказочный уголок Западной Греции, пьянящий горный воздух, таинственная красота, озеро Орестиада - вулканического происхождения. Касторья - один из древнейших городов Западной Македонии, основан в 840 г. до н.э. Приозерный город имеет форму современной Венеции, с одной лишь разницей: Венеция – город на воде, а Кастория – город, окруженный водой. В городе и его окрестностях расположено около семидесяти церквей византийской и пост-византийской эпох. Вдоль берега идет широкий бульвар со множеством кафе и магазинчиков. Отсюда открывается живописный вид на море и горы, поросшие буками и платанами. Старинные и современные здания в центре города образуют причудливый лабиринт переулков. Византийский музей находится на вершине холма, где раньше был Акрополь. Здесь хранится уникальная коллекция византийских икон XII-XVII вв. Она состоит примерно из 450 икон, 38 из которых выставлены в залах музея.
И конечно же мы посетим шубные магазины Касторьи.  Меховые изделия фабрик Касторьи известны по всему миру. Сейчас в Касторье действует около 300 фабрик по пошиву меховых изделий.
Возвращение в отель.
Ночлег.
 
Завтрак. Свободный день на море.
Предлагаем посетить ГРЕЧЕСКИЙ ВЕЧЕР – БУЗУКИ (факультативно – 20/15 евро).
Проводится в греческой таверне.Под звуки национального греческого инструмента бузуки. Вы отведаете блюда местной кухни и великолепные греческие вина. Вы смжете полюбоваться народными  танцами и научиться етим танцам.
Ночлег.
 
Завтрак. Выселение с отеля. Переезд на Украину по территории Болгарии-Румынии.
Приезд во Львов.
 
 
 
ИЮНЬ
ИЮЛЬ
АВГУСТ
СЕНТЯБРЬ
Размещение/питание
HB
FB
HB
FB
HB
FB
HB
FB
Подселение в TWIN, TRPL
310
350
315
355
315
355
300
340
DBL, TWIN
310
350
315
355
315
355
300
340
TRPL
300
340
305
345
305
345
290
330
*цена за человека в номере в евро
 
В цену входить:
В цену не входить:
  • проезд комфортабельным автобусом по маршруту;
  • проживание в отелях 2*, 3* (возле моря);
  • питания (на выбор туристов);
  • страховка;
  • сопровождение руководителя группы.
  • входные билеты в музеи, экскурсионные объекты и т.п.;
  • консульский сбор – 35 € (кроме детей до 18 лет, пенсионеров);
  • услуги визового центра – 22 € (кроме детей до 6 лет);
  • проезд общественным транспортом;
  • факультативные экскурсии;
  • личные расходы.
 
  • При группе около 20 человек, поездка происходит на автобусе соответствующей вместимости: 18-22 местном (кондиционер, телевизор, плеер: DVD, CD, mp3, mpeg и др.)
  • При бронировании тура, обязательно указывать факультативы -экскурсию, в которой вы планируете участвовать.
  • Фирма оставляет за собой право изменять порядок и время экскурсий или заменять их равноценными.
  • Минимальное количество туристов для проведения факультативной экскурсии -20 человек.
  • Места в автобусе распределяются по мере поступления заявок.
  • Туроператор не несет ответственность за действия или бездействие пограничных и таможенных служб, а также погодные условия, пробки на дорогах, ремонты дорог в странах пребывания, которые могут повлиять на изменения в экскурсионной части программы тура.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

04433267420443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

04436286590443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

09372310330937231033

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional