Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Экскурсия в дельфинарий "НЕМО" Заказать | Версия для печати |  Отправить на e-mail
Музеї Києва, Тури в Київ Тематичні тури, оглядові екскурсії для школярів, програми екскурсій школярам, освітні тури для дітей, автобусні тури для дітей

       2007 год был объявлен Организацией Объединенных Наций Годом дельфинов. Европейская Академия Естественных наук (АЕNS) внимательно отслеживала опыт европейских государств по спасению и воспитанию гуманного отношения к этим удивительным животным. Поэтому особенно приятно, что по итогам года Европейская Академия Естественных наук (AENS) наградила дельфинарий «Немо», серебряной медалью и дипломом нобелевского лауреата Альберта Швейцера “За популяризацию экологических знаний, за бережное отношение к дельфинам и за развитие дельфинотерапии”.
         Киевский дельфинарии «Немо» - не только родной и уютный дом для самых любимых людьми морских животных, но и культурно-образовательный центр, где любой может прикоснуться к таинству общения с умнейшими и наиболее человечными животными. Среди основных задач дельфинария - популяризация знаний о морских млекопитающих, пропаганда природоохранных идей, развитие экологической культуры среди населения.
        Деятельность дельфинария носит эколого-образовательный характер. На представлениях в дельфинарии рассказывается о физиологии и характерах дельфинов, особенностях их поведения, а также о необходимости бережного отношения к дельфинам и ко всей природе.

  Неизбывная с детства тяга людей понять наших, без преувеличения, братьев по разуму, способствует обоюдному духовному и интеллектуальному обогащению, а также, носит серьезный терапевтический эффект для людей, нуждающихся в помощи.
         В нашем жестоком мире, где проблема выживания животных становится все острее, наш проект объединил людей, которые любят животных, ценят их красоту и уникальные способности и самоотверженно популяризируют идеи сохранения природы.
     Между нашими специалистами и их питомцами давно сложились не только дружеские, но и почти родственные отношения.
         В Киевском дельфинарии «Немо» можно многое узнать о тихоокеанских дельфинах и южно-американских морских котиках, одновременно, загадочной фауны.
Киевский дельфинарий «Немо» - один из самых современных круглогодичных культурно-оздоровительных центров Европы, который объединил в себе дельфинарий и центр дельфинотерапии.
     Кроме того Киевский дельфинарий входит в состав национальной сети культурно-оздоровительных комплексов «Немо» в Украине, расположенных: Киеве, Одессе, Харькове, Донецке и Бердянске. Киевский дельфинарий «Немо» удивляет не только своей современной и красивой конструкцией, а еще и лучшей в Европе шоу-программой с участием тихоокеанских дельфинов и морских котиков, которые исполнят сложнейшие и уникальные номера, подготовленной ведущими специалистами в области воспитания и тренировки морских млекопитающих.
Стоимость тура

 Количество человек  Стоимость, грн.
 1-2 (легковое авто) или 3-10 (микроавтобус)  1600,00  грн./группу

группа 17-20

 150,00 грн./чел.
 группа 21-35
 145,00 грн./чел.
 группа 40-45
 125,00 грн./чел.

Программа тура
На представлениях в дельфинарии Вы познакомитесь с дельфинами, узнаете много интересного об их физиологии, характерах и особенностях поведения этих уникальных животных. Вы сможете прикоснуться к природе и ощутить, насколько прекрасен мир, который нас окружает. В Киевском  дельфинарии обитают южные морские котики КЛЕПА и НОРМА, а также наши очаровательные и непревзойденные – тихоокеанские бутылконосые дельфины – ШКИПЕР – НЕЛЛИ  -  БОЦМАН – ДОРИ.
Дополнительная информация

В стоимость включено:

    транспортные услуги;
    входные билеты;
    страховка.

Узнать больше забронировать по тел 

0443326742                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional