Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Отель "Водоспад" г. Яремче цены 2014 Заказать
 Отель "Водоспад" г. Яремче
ЦЕНЫ 2013-2014, Ивано-Франковская область
находится в центре популярного курорта Карпат — Яремче, на берегу реки Прут, на высоте 585 м над уровнем моря и в 30 км от горнолыжного и SPA-курорта Буковель. Отель Водоспад 3* имеет государственный сертификат соответствия качества обслуживания (три звезды), а ресторан «Ватаг» - сертифицирован по первому классу. Отель располагает просторными номерами европейского класса со всеми удобствами.
Неповторимая карпатская природа, чистый горный воздух, замечательные виды на величественные горы инфраструктура, сервис и хорошо организованная программа помогут вам обрести душевное спокойствие, придадут сил и оставят незабываемые впечатления от отдыха.

Расположение:

Отель Водоспад 3* представляет собой 4-этажный комплекс с лифтом:

0-й этаж: SPA-центр
1-й этаж: рецепция, лобби-бар «Черчиль», ресторан «Ватаг»
2-й этаж: бильярд, номерной фонд
3-й этаж: каминная зона, конференц-зал, номерной фонд
4-й этаж: бизнес-центр, детская комната, спортзал, номерной фонд

Номерной фонд: 60 номеров европейского уровня и общей профессиональной системой кондиционирования воздуха.

Полулюкс эконом (10 номеров): 1-комнатный номер с двуспальной кроватью, телевизор со спутниковым телевидением, телефон, мини-бар, сейф, шкаф для одежды, совмещенный санузел (душ, туалет, умывальник, фен, набор мини-парфюмерии). Максимальное размещение гостей в номере – 2+1 (дополнительное место – еврораскладушка). Площадь номера 16 кв.м.

Полулюкс бизнес (30 номеров): 1-комнатный номер с двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями, телевизор со спутниковым телевидением, телефон, мини-бар, сейф, шкаф для одежды, совмещенный санузел (душ, туалет, умывальник, фен, набор мини-парфюмерии). Максимальное размещение гостей в номере – 2+1 (дополнительное место – еврораскладушка). Площадь номера 19 кв.м.

Люкс (12 номеров): 2-комнатный номер, состоящий из спальни с двуспальной кроватью и гостиной с набором мягкой мебели (раскладывающийся диван, кресла). В номере: шкаф для одежды, письменный стол, туалетный столик, телевизор со спутниковым телевидением, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (душ, туалет, умывальник, фен, набор мини-парфюмерии, халат). Максимальное размещение гостей в номере – 2+1 (дополнительное место – раскладывающийся диван). Площадь номера 35 кв.м.

Апартаменты (2 номера): 3-комнатный номер, состоящий спальни с двуспальной кроватью, гостиной с набором мягкой мебели (раскладывающийся диван, кресла) и гостевой спальни с двуспальной кроватью. В номере: шкаф для одежды, письменный стол, телевизор со спутниковым телевидением, телефон, мини-бар, сейф, две ванные комнаты (ванная/душ, туалет, умывальник, фен, набор мини-парфюмерии, халат). Максимальное размещение гостей в номере – 2+2 или 2+3 (дополнительное место – раскладывающийся диван). Площадь номера 46 кв.м.

ПИТАНИЕ:

в тариф размещения входит завтрак по типу «шведский стол».
время завтрака с 08:00 до 10:00 в ресторане «Ватаг».
Обед и ужин за дополнительную плату по меню ресторана.
Ресторан «Ватаг» имеет государственный сертификат качества, соответствующий первому классу (кухня европейская, национальная украинская, гуцульская). Отличительной чертой ресторана является уютная домашняя обстановка, отличное ресторанное обслуживание и всегда свежие продукты для приготовления блюд.
Возможно обслуживание в номерах, на территории отеля, выездное и конференц-обслуживание.
Ресторан организовывает:
-питание по типу «шведская линия»
-банкеты, фуршеты, гала ужины, кофе-брейки
-праздники с организацией музыкальной и развлекательной программ
-обслуживание деловых мероприятий (конференций, семинаров, встреч)
-мероприятия на мангальной площадке в парке на территории гостиницы с приготовлением на вертеле или мангале
-кейтеринг (выездное)обслуживание на природе или территории заказчика
Лобби-бар «Черчиль» — широкий выбор алкогольных и слабоалкогольных напитков: огромный ассортимент вин, ликероводочных и коньячных напитков. На выбор также разнообразные сигары, что дает возможность проведения различных заседаний сигарного клуба. Лобби-бар Черчилль сможет предоставить Вам все необходимое как для проведения деловой встречи, кофе-брейков, так и для приятного времяпрепровождения в кругу друзей и близких.

ИНФРАСТРУКТУРА:

-SPA-центр (крытый бассейн с круглосуточным подогревом воды, финская сауна, массажный кабинет, солярий)
- бизнес-центр (30 мест)
-конференц-зал (80 мест)
-лобби-Бар «Черчиль» (40 мест)
-ресторан «Ватаг» (120 мест)
-парикмахерская
-два каминных зала
-тренажерный зал (беговая дорожка, силовые тренажеры, велотренажеры)
-прокат снаряжения
-охраняемая парковка

ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ КАРПАТЫ 2014 НА НОМЕР В ГРИВНЕ

Категория номера Регулярный сезон
01.10-22.12.13
09.03-01.05.14
Лыжный сезон
22.12-29.12.13
08.01-09.03.14
Праздничный сезон
29.12-03.01.14
03.01-08.01.14
сутки сутки пакет 6/5 сутки
Полулюкс (1 чел.) 240 390 3800 760
Полулюкс Эконом (2 чел.) 240 390 3800 760
Полулюкс Бизнес (2 чел.) 340 520 4400 880
Люкс 2-комнатный (2 чел.) 580 780 7200 1440
Апартаменты 3-комн. (4 чел.) 760 1160 9600 1920
Стоимость дополнительного места (цена нетто)
дети с 6 до 12 лет 80 140 1200 240
дети с 12 лет и взрослые 120 195 1900 380
Дети до 6 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места и питания (по запросу предоставляется детская кроватка).

В стоимость включено: проживание в номере выбранной категории и до 19:00 бесплатное пользование Клубом досуга «Все включено»: бассейн, сауна, каминные залы с бильярдом и играми, спортивный зал, настольный теннис, WI-FI, бизнец-центр, детской комнатой, мангалом и альтанкой, камерой хранения, парковкой.
За дополнительную плату услуги отеля: прокат лыж и горнолыжного снаряжения, услуги горнолыжных инструкторов, бильярдный зал (русский бильярд и пул), Wi-Fi (в баре, камином зале, конференц-зале), групповой трансфер на Буковель, Ворохту, Яблуницу, Драгобрат.
За дополнительную плату по желанию гостей питание (цена нетто):
- Регулярный сезон: завтрак 40 грн./чел.; полупансион 100 грн./чел.; полный пансион 140 грн./чел.
- Лыжный сезон: завтрак 60 грн./чел.; полупансион 130 грн./чел.; полный пансион 240 грн./чел.
- Праздничный сезон: завтрак 80 грн./чел.; полупансион 180 грн./чел.; полный пансион 320 грн./чел.

Новогодние праздники – минимальный заезд от 5 суток.
Доплата за Новогодний/Рождественский банкет по желанию гостя:
цена будет опубликована позднее. 

К услугам детей: детская комнаты на 4-м этаже отеля Водоспад 3*.

К услугам гостей: банкомат, обмен валют, комната для багажа, стирка, глажка, химчистка (за дополнительную плату), услуги сейфа в номерах (за дополнительную плату), услуги сейфа на рецепции (бесплатно), зона отдыха с мангалом на территории отеля, конные прогулки, услуги массажистов, тренеров, экскурсионные программы к водопадам, Карпатскому национальному парку и неповторимой архитектуры памятников истории региона. Для желающих организуется трансфер на горнолыжный комплекс Буковель и Яблуницу.

К оплате не принимаются кредитные карты.

Животные: проживание с животными в отеле Водоспад строго запрещено .

ГОРНОЛЫЖНОЕ КАТАНИЕ:

Профессиональным лыжникам курорт Яремче (Яремча) лучше всего рассматривать как место проживания, а кататься на склонах ближайших горнолыжных курортов: «Буковель» (30 км), Ворохта (35 км), Яблуница (35 км), Драгобрат (50 км).

Наши рекомендации: горнолыжный курорт «Буковель» - крупнейший и самый популярный горнолыжный комплекс Украины. Курорт расположен на высоте 860-890 м над уровнем моря в окружении трех гор - Довги (1372 м), Черной Клевы (1246 м) и Буковеля (1127 м), которая и дала название всему курорту. Построен по образцу европейских горнолыжных комплексов - с современными отелями, SPA-комплексами, ресторанами. Сегодня он располагает 50 км трасс всех уровней сложности (самая длинная трасса - 2106 м). Благодаря эффективной работе по подготовке трасс (снежные пушки, ратраки), хорошее снежное покрытие здесь сохраняется с декабря по май. Для «новичков» и «непрофессионалов» курорт Яремче (Яремча) – это оптимальное место для катания на лыжах и санках.

Катание на лыжах: трасса для начинающих в Яремче (Яремча) протяженностью 200м и 300м с перепадом высот 30м, 70м. Бугельный подъемник – 300м. Ночного катания нет. К услугам гостей большой выбор пунктов проката горнолыжного снаряжения.

Зимние развлечения на курорте Яремче (Яремча): прогулки на снегоходах, квадроциклах, экскурсии, катание на санках, посещение бань, саун, бильярд, дискотеки. Рекомендуем посетить Яремчанский рынок: сувениры, поделки, карпатские белые грибы, мед и др.

ПРОЕЗД:

Автобусом или поездом
Автобусом или поездом Вам необходимо доехать до г. Ивано-Франковск, Тернополь, Черновцы или Львов.
Оптимально до г. Ивано-Франковск, затем на маршрутном такси до г. Яремче – 60 км.
Собственным транспортом
Собственным транспортом с других городов Вам необходимо ехать в г. Ивано-Франковск (кроме Черновцов и Ужгорода), далее через город Надворная в Яремче.
Самолетом
Самолетом Вам необходимо лететь в г. Ивано-Франковск или Львов.
Оптимально в г. Ивано-Франковск – Яремче – 60 км.
Расстояние от г. Яремче до:
- Буковель - 30 км
- с. Яблуница - 30 км
- г. Ивано-Франковск - 60 км
- г. Львов - 230 км
- г. Коломия - 50 км
- г. Рахов - 90 км
- г Ворохта - 30 км 

Период работы: круглогодично

Ближайшие подъемники: в Яремче есть свой небольшой подъемник на г. Багривец (200 м) для начинающих лыжниов. Курорт находится в 32 км от горнолыжных трасс курорта Буковель, 35 км от Ворохты, 35 км от Яблуницы. Добраться можно от автостанции (курсируют маршрутные автобусы и маршрутные такси), также организовывается трансфер от отеля.

первоклассный гуцульский ресторан «Ватаг» (до 120 мест), лобби-бар «Черчиль» (круглосуточно), колыба, организация банкетов, приемов, встреч, событий и праздников, живая музыка, зоны отдыха на этажах, мангальная территория (самостоятельное или ресторанное обслуживание), небольшой парк, альтанки (беседки).

игровая детская комната, детская площадка, услуги няни.

конференц-зал (до 90 мест) и бизнес-центр (до 30 мест) - современно оснащенные всем необходимым, Wi-Fi зоны (в баре, каминных залах и конференц зале), два объединенных каминных зала (могут использоваться под небольшой уютный конференц-зал до 50 мест), трансферные услуги, экскурсионное обслуживание, парковка

РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ:

время заезда 13:00; время выезда до 11:00.
при заезде с 06:30 до 14:00 – производится оплата в размере 1/2 стоимости проживания за сутки
при выезде с 12:00 до 18:00 – производится оплата в размере 1/2 стоимости проживания за сутки

по приезду в отель Водоспад 3* курорт Яремче, обращаться на рецепцию (1-й этаж), при себе необходимо иметь – паспорт, путевку или ваучер направляющей фирмы, для детей – свидетельство о рождении и справку об эпидокружении и прививках.

Адрес: Украина, Ивано-Франковская обл., г. Яремче, ул. Свободы, 363-А.

Узнать больше забронировать по тел 

0443326742                     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

..

 

НОВОРІЧНІ ТА РІЗДВЯНІ ТУРИ у КАРПАТИ 2024

ГОТЕЛІ Поляниця/Буковель

Вертикальный

Туристичний комплекс Буковель 2024

Готель «Шелтер»

Готель Sky зимовий відпочинок 2024

Готель "Тавель" 

Готель Магія Карпат, ціни 2024

Spa-готель Radisson Blu Resort Bukovel (Редісон Буковель) 4*+

Ирис отель 

Ганс отель  

Отель Patkovski цены 2013. Новый год .Цены Патковский

Граджа музей усадьба 

 Урочище Вишня 

Сыня Гора 

Комплекс Кручя Буковель

Вежа 

Дом отдыха SkilandHouse 

Котеджі «ФІЄСТА»

Частная усадьба «SHULC»2014

Торба 

Парк-готель «ФОМИЧ»

Гостинный двор Красна Поляна, зимний отдых 2013 в Буковель

Гостиница Червона Рута

  Готелі Татарів

Яремче 

Готелі Львівська область

 Ліліана

Альпійський двір 

Перлина Карпат 

Славський

Б\в Морозко 

Б\і Дзвинка 

Вежа Ведмежа

Захар Беркут

 Б\в Наталі 

Б\в Царинка 

Буковель

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional