Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Детский лагерь отдых на осенние каникулы в "CELYN ABC CAMP" " Королевский бал " Заказать

 

Детский лагерь отдых на  осенние каникулы в "Celyn ABC camp"  " Королевский бал "с "Вояж Организейшн Груп"

  детский отдых на каникулы, осенние каникулы, отдых на детские каникулы, осенние лагеря, детский отдых под Киевом, детский лагерь с английским на каникулы, отдых детям

  Осенние каникулы 2014 8 прекрасных дней отдыха для каждого ребенка

  25.10.2014 - 01.11.2014

 Рекомендации от компании - лагерь идеально подойдет для дете, которые хотят получить практику общения с носителями английского языка и планируют в лагере подтянуть английский: разоворный, словарный запас, пройти дополнительное обучение английскому и соединить учебу с отдыхом

Celyn ABC - camp - это незабываемый детский отдых с изучением английского языка. Приглашаем

детям от 8 до 16 лет провести веселые и полезные каникулы в британских языковых лагерях в Украине.

Каким образом детки изучают английский язык в лагере Celyn ABC-camp 2014 в Полтавской области "Буревестник"?

Дети размещаются в корпусе «Шотландия». Стандарт класс. Проживание в трехместных и двухместных комнатах. Каждая комната оборудована кроватями с ортопедическими матрасами, платяным шкафом. Санузлы и душевые расположены на каждом этаже. Есть игровой холл.

Питание: пятиразовое

Система  отдыха детей и подростков в «Celyn ABC-camp»  обладает уникальной возможностью полноценного воспитания, творческого и социального развития,  полезного отдыха. Концепция лидерской смены в «ABC-camp»  основана на практическом подходе, включающем личностное развитие каждого ребенка. Социализацию и коррекцию межличностных отношений, развитие эмоционально-волевой сферы подростка.

Основное назначение смены - создание условий для освоения «кемперами» полезного, значимого опыта в различных видах деятельности: бытовой, учебной, культурной, социальной. Тематика смены направлена на активизацию лидерского и творческого потенциала подростков, развитие способностей ребенка и достижение им успеха.

 

  Леди и Джентельмены !!!

  Приглашаем  Вас на  " Королевский бал " в "Celyn ABC camp"

C  25  октября   по 1 ноября  2014 года

  Только у нас Вы сможете почувствовать себя настоящим принцем или принцессой! Девочек ждем в бальном нарядном платье или костюме принцессы,мальчиков-в брюках, белой рубашке с бабочкой(галстуком) или костюме принца.Также приветствуются и другие маскарадные наряды.Все можно приготовить из подручных материалов,главное быть одетым по теме.
Бал-это не обычные танцы,как считают многие.Они отличаются повышеной торжественостью,строгим этикетом,специальным дресс-кодом,а также классическим набором танцев.

Конечно же,все это будет происходить на фоне английского языка с вашими любимыми вожатыми и преподавателями!!!

У Вас будет грандиозная возможность потанцевать на зажигательных дискотеках,поучаствовать в креативных мероприятиях,проявить свои спортивные навыки,поиграв в теннис,настольный футбол,аэрохокей,бильярд,а также потренироватся на наших новых тренажерах.

Традиционно Вы будете обучатся английскому языку! Словом,скучать не придется! С нетерпением ждем Вас на осенних каникулах!

Спешите к нам,чтобы сделать свои каникулы незабываемыми!

Британский языковой лагерь"Celyn Abc camp" уже несколько лет подряд организовывает летний детский отдых,  мы накопили большой опыт, собрали профессиональную, креативную команду, значительно улучшили организацию работы персонала.

Теперь мы готовы предложить вам увлекательный детский отдых на осенних каникулах!

Проанализировав отзывы и комментарии наших отдыхающих и их родителей, мы продумали наиболее оптимальную программу осеннего заезда, позволяющую максимально удовлетворить все пожелания к каникулярному отдыху, как с точки зрения потребностей детей, так и с точки зрения пожеланий их родителей.

Золотой осенний заезд -"Королевский бал" - Оцени каникулы!

Школьные осенние каникулы для ребенка - это не только "перезагрузка", предоставляющая эмоциональный отдых от строгой атмосферы школы, время, когда можно приобрести новые навыки, впечатления и новых друзей. Это прекрасная возможность для родителей школьников, решить проблему: кто будет находиться с ребенком дома, как оздоровить ребенка за короткий период, как с пользой и интересом для ребенка провести осенние каникулы?

На наш взгляд, детский осенний лагерь наиболее удобное решение.

Кроме того, осень в"Celyn Abc camp"- это увлекательные развлекательные программы на английском языке, активный отдых, спорт, здоровое пяти разовое питание, развивающие кружки, уникальная возможность развить лидерские качества, проявить таланты, научиться правильно и красиво вести себя в обществе. К тому же, согласно уставу заезда, всех наши ребят обладающих хорошими манерами вожатые будут называть не иначе как "леди" и "джентльмены". Наши благородные дети научатся правильно вести диалог, красиво, уверенно вести себя за столом и в обществе, научатся танцевать вальс и покорят зрителя своими талантами.

Почему осенние каникулы детям лучше всего провести в "Celyn Abc camp"?

Потому, что вы талантливы, молоды, и мечтаете проснуться знаменитыми, до этого времени вы пока ещё не имели достаточно возможностей и времени, но имеете потенциал и стремитесь показать свои таланты миру.

Мы можем вам помочь!

Потому, что есть желание просто развлечься и отдохнуть от обилия информации.

Потому, что интерактивные игры на природе во время осенних каникул помогают встретиться со старыми друзьями и любимыми вожатыми и еще крепче сдружиться.

Потому, что осенний заезд имеет познавательно-развлекательный уклон, нацеленный на формирование личности лидера.

Потому, что наш лагерь обладает отличной инфраструктурой, комфортными условиями проживания и обширной, охраняемой территорией.

Потому, что вы идете в ногу со временем и стремитесь быть лучшими из лучших.

"Celyn Abc camp" гарантирует всем нашим "золотым кемперам" увлекательные, полезные программы и яркие запоминающиеся мероприятия!

Потому, что смена длится 7- дней, поэтому цена путевки на осенние каникулы в лагерь привлекательна

Цена путевки в лагерь на осенние каникулы на ОСЕНЬ 2014 

стоимость путевки  при  двухместном размещении "Шотландия" -  4095 грн

стоимость путевки  при трехместном  размещении "Шотландия" -  3695 грн

путевка freedom при двухместном размещении "Шотландия" -  2695 грн

путевка freedom при трехместном размещении "Шотландия" -  2295 грн

Забронировать купить путевку в детский лагерь Эй би си Кэмп в Санжары вы сможете по телефонам или отправить письмо-заказ на покупку путевки на одну из электронной почты: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

068 365 04 81068 365 04 81 

093 723 10 33093 723 10 33

095 611 55 41095 611 55 41

044 332 67 42044 332 67 42

Осенние каникулы в "Celyn ABC camp"  " Королевский бал "с "Вояж Организейшн Груп"  ребенок, каникулы, осенний, отдых, celyn, camp, abc, шотландия, английский, языкОсенние каникулы "Gold leaders of АВС- 2014 осенние лагеря, Осінні табори, Дитячий відпочинок в осінніх таборах в Карпатах, Детский отдых в осенних лагерях в Карпатах, Осінні табори в карпатах, Осенние лагеря в карпатах, Осінній табори в Україні, Осенние лагеря в Украине, Табори на осінні канікули у Львові, Лагеря на осенние каникулы во Львове, Табори на осінні канікули 2014 на Закарпатті, Лагеря на осенние каникулы 2014 в Закарпатьи, Вивчення англійської мови на осінні канікули в Карпатах, Дитячий табір осінні канікули, Де провести осінні канікули, Изучение английского языка на осенние каникулы в Карпатах, Детский лагерь осенние каникулы, Где провести осенние каникулы ребенку, Де провести осінні канікули дитині, Активний відпочиное на осінні шкільні канікули в Україні, Активный отдых на осенние школьные каникулы в Украине, Гірський відпочинок ан шкільні канікули осінні, Горный отдых на школьные каникулы осенние, Шкільні канікули Україна, Шкільні канікули 2014 Україна, Шкільні канікули 2014 Карпати, Школьные каникулы Украина, Школьные каникулы 2014 Украина, Школьные каникулы 2014 Карпаты, Дитячий відпочинок зимою весною літом восени, Детский отдых зимой весной осенью летом, Молодіжний відпочинок зима весна літо осінь Молодежный отдых осенью зимой весной летом Детские лагеря под Киевом на осенние каникулы, Осенние каникулы под Киевом в лагере 2014, ТОП 5 лагерей под Киевом на школьные каникулы, Детский отдых под Киевом на осенние каникулы, Осенние каникулы для детей 6-13 лет под Киевом на 7 дней от 1750 грн, Номере программа фитнесс. Осенних Уроки подростков Погружение среду пилатесс английскую период детям полезно отдыха детей ФРИСТАЙЛ вашим активно размещения друзей организма Киева, Детские дни рождения, клоуны, каток и много других развлечений, Детский отдых на осеннние каникулы, ДЕТСКИЙ ОТДЫХ В ЛАГЕРЯХ ПОД КИЕВОМ НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ, ЛАГЕРЬ ФРИСТАЙЛ В ПУЩА ВОДИЦА ПОД КИЕВОМ - ДЕТСКИЙ ОТДЫХ НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ, Детские лагеря на осенние каникулы 2014. детский лагерь под Киевом. Детский лагерь АККОРД. Лагерь под Киевом в Пуще-Водице, Осенние экскурсии по Украине 2014, ТУР ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ, ЯЗЫКОВЫЕ ЛАГЕРЯ НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ДЕТЯМ ПОД КИЕВОМ, ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ЧЕХИИ, ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ПАРИЖЕ, ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДОХНУТЬ, КУДА ОТПАРВИТЬ РЕБЕНКА НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ, ЛУЧШИЕ ЛАГЕРЯ ПОД КИЕВОМ НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ДЕТЯМ, ДОЛ ПОД КИЕВОМ НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ, ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ПОД КИЕВОМ НА КАНИКУЛЫ ОСЕНЬЮ
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional