Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Майские! Экспресс в Голландию - 30.04 и 02.05.16 Заказать

Майские! Экспресс в Голландию - 30.04 и 02.05.16


Львов - Будапешт - Вена - Нюрнберг - Гаага - Схевенинген - Делфт - Роттердам - Заансе-Сханс – Амстердам – Кекенхоф - Шопрон – Львов

Даты :
30.04.16 – 06.05.16,
02.05.16 – 08.05.16


Автобусный тур
Выезд из Львова 7 дней

Стоимость тура на 1 чел при бронировании и оплате :

 

До 01.04.2016

260 евро

После 01.04.2016

280 евро

Для желающих проживать одному в номере , доплата за SNGL – 85 евро (за весь период)

Программа тура:

1 день

07:00 -  встреча  и  регистрация на ж/д вокзале г. Львова(новый автобусный паркинг).
07:30 - выезд из Львова. Следование на украинско-венгерскую границу.
~ 13:00 - присоединение в г. Чоп (окружная – заправка ОККО).
Пересечение украинско-венгеркой границы.
Переезд в Будапешт. Автобусная обзорная экскурсия по Будапешту.
Особенно притягательную силу для столицы представляет то, что она признана одним из красивейших городов мира. И только Будапешт может сказать о себе, что здесь находится самый большой Парламент в Европе, самая большая действующая синагога, первая подземная дорога на континенте. В этом городе рядом друг с другом можно найти укрепления и останки зданий периода Римской Империи, находящиеся в пользовании и в настоящее время, турецкие бани, памятники стиля готики, барокко и ряд необыкновенно памятников архитектуры других периодов.
Размещение в гостинице. Ночлег на территории Венгрии.

2 день

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Переезд в Вену. Обзорная пешеходная экскурсия по Вене ( 5 евро ).
Отправившись в Вену, путешественники станут свидетелями удивительного сочетания индустриального и природного мира, древности и современности, исторического спокойствия и бурного настоящего. Музыкальная сокровищница мира, наполненная ритмами вальса, вкусная родина пикантного сыра «липтауер», ослепительная  и утопающая в огнях иллюминации и подсветки, окруженная зеленым кольцом лесов, благоухающая ароматами цветов - Вена манит к себе.

После экскурсии предлагаем посетить:
- Экскурсия в Императорскую Сокровищницу (20 евро /взр., 15 евро /дети до 12 лет; вх. билет входит в стоимость экскурсии).
Приглашаем в самую крупную сокровищницу мира. В самой старой части Хофбурга хранятся предметы, обладающие высочайшим династическим и религиозным значением: светские и церковные ценности, украшения и сувениры, ранее находившиеся в собственности Габсбургов, имперские клейноды и так называемые Бургундские реликвии с регалиями ордена Золотого руна.
- Поездка в дворцово-парковый комплекс Шёнбрунн (15 евро).

Каждая деталь летней резиденции Габсбургов подчеркивает утонченный вкус и стремления императорской династии. Прекраснейший дворцовый парк поражает каждого архитектурными композициями, фонтанами, лабиринтами; дворец показывает простоту и скромность, великолепие и богатство; самый старый зоопарк мира; и то, с чем у каждого ассоциируется Вена – вкуснейший кусочек штруделя и чашечка кофе.
Желающие на территории дворцово-паркового комплекса могут прогуляться по прекраснейшему парку или посетить на выбор: дворец Шенбрунн (осмотр внутри  с аудиогидом - 13 евро /взр., 9,5 евро /дети, подростки до 19 лет;  осмотр внутри  с экскурсоводом - 23 евро /чел),  Венский зоопарк (16,5 евро /взр., 8 евро /дети, подростки до 19 лет ) или  «Штрудель-шоу» (13 евро /чел). Ночной переезд в г. Нюрнберг, Германия.

3 день

Утром прибытие в г. Нюрнберг. Пешеходная экскурсия по г. Нюрнберг  (15 евро /взр., 10 евро /дети до 12 лет).
Средневековый Нюрнберг– вольный имперский город, один из крупнейших центров развития торговли и ремёсел, а также город пышных готических церквей, великолепных фонтанов, самой красивой Рождественской ярмарки в Германии, европейская столица игрушек, пряников, знаменитых нюрнбергских колбасок. Именно в Нюрнберге построили первую железную дорогу в Германии, именно тут был изобретен глобус и карманные часы на цепочке.
Во время экскурсии Вы увидите Рыночную площадь Нюрнберга - самую знаменитую в Германии, на которой  каждый год проводится рождественский базар, замок Кайзенбург - с него началась история города, церковь Frauenkirche - глвный храмом Нюрнберга. Именно перед Frauenkirche разыгрываются главные рождественские торжества не только Нюрнберга, но и всей Южной Германии
- Экскурсия «Пиво и Нюрнберг» (10 евро /взр.).
Франкония - пивная столица Германии. А Нюрнберг - столица Франконии. Стоит ли удивляться, что в Нюрнберге и регионе производится более 400 сортов различного пива, от густого темного пива Bock до светлого прозрачного пива Pils. Вы узнаете об истории пивоварении Франконии и Нюрнберга, а также продегустирутете известные сорта пива и блюда традиционной кухни,
Посещение аутентичныой пивницы, браухауз и пивоварни (только проверенные места). Переезд на территорию Голландии. Размещение в гостинице. Ночлег.

4 день

Завтрак в гостинице.
ПОДАРОК ОТ ТУРОПЕРАТОРА!!!
Бесплатный трансфер в КЁКЕНХОФ
– уникальный, незабываемый, самый прекрасный весенний сад в мире (вх.билет оплачивается дополнительно).

Королевский парк цветов в Нидерландах. Также известен под названием Сад Европы. Расположен почти на самом побережье между Амстердамом и Гаагой в небольшом городке Лиссе, при подъезде к которому повсюду можно видеть указатели маршрута на Кёкенхоф. Сад Кёкенхоф, расположенный на 32 гектарах земли, знаменит своими цветами и большими тюльпановыми полянами. В парке посажено 4,5 миллиона тюльпанов 100 различных разновидностей. Здесь три оранжереи: с тюльпанами, золотыми нарциссами и пышной сиренью в одной, алыми розами в другой, и орхидеями в третьей. Парк ежегодно открывается для посетителей примерно с 20-х чисел марта до 20-х чисел мая. В конце апреля там проходит парад цветов «Bloemencorso Bollenstreek» — процессия различных композиций, составленных из цветов.

Экскурсионная программа:
- Экскурсия «Ожерелье Голландии» по городам: Гаага,  Схевенинген, Делфт, Роттердам (40 евро ):
- Гаага - третий по количеству жителей (после Амстердама и Роттердама) город страны. Здесь находятся её административный и политический центр, представительства мировых организаций. Гаага встречает Вас своей спокойной грацией, прекрасными дворцами, множеством роскошными и широкими улицами. В ее величавости нет, однако, ни грамма  педантичности - она весьма уютна и тепла!
- Схевенинген - популярнейший курорт в Нидерландах. Схевенинген считается родиной знаменитой голландской селедки,  имеет статус самого лучшего и красивого пляжа не только Нидерландов, но и Бенилюкса.
- Город Дельфт является одним из лучших туристических мест в Нидерландах. Величественная архитектура Делфта простирается над каналами, полными цветов и морских растений. Город славится своим наследие...
- Роттердам является вторым по величине городом Нидерландов, после столицы - Амстердама. Город славится своим морским портом, который является крупнейшим в Европе, и здесь сосредоточено множество замечательных архитектурных чудес...
Возвращение в гостиницу. Ночлег на территории Голландии.

5 день

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.   Экскурсионная программа:
АКЦИЯ "2в1": Экскурсия в Заансе-Сханс + Прогулка на катере по каналам Амстердама - скидка 20%.

- Экскурсия в Заансе-Сханс(20 евро /взр., 10 евро /дети до 12 лет).
Заансе-Сханс — удивительной красоты место, ярчайший пример жизни голландцев в провинции в XVI-XVIII вв. Это деревня своего рода эталон, образец лучшей деревенской жизни, которую только можно себе представить. Культурное наследие народа раскрывается во всей красе.  Заансе-Сханс — это музей, созданный под открытым небом.
- Обзорная экскурсия по Амстердаму. Пешая прогулка по историческому центру Амстердама, в которую включается осмотр Центральной площади Дам, здания Королевского дворца, расположенного напротив монумента, установленного в память павшим во Второй Мировой войне, протестантской церкви Nieuwe Kerk, а также здания музея Мадам Тюссо. Далее маршрут следует по улице Рокин, протянувшейся вдоль канала Сингел, определявшего в 14 веке границу Амстердама. Далее мы посетим улицу и площадь Спюи, где в настоящее время располагается административный центр университетских факультетов, лютеранская церковь 17 века и на площадь Мунт, что в переводе с фламандского значит «монета», где возвышается башня Мунт 17 века, расположенная в самом центре улицы Калвестраат – самой известной торговой улицы в Амстердаме.
-Прогулка на катере по каналам Амстердама (15 евро /взр., 10 евро /дети до 12 лет).

Третья часть экскурсии, пожалуй, самая увлекательная, так как вам предстоит увидеть почти весь Амстердам, совершая часовую прогулку. Вдоль каналов причудливо расположились старинные здания с фронтонами всевозможных форм, дома богатых купцов 17 века, старинные административные здания, шикарные особняки с гербами их бывших владельцев.
- Вечером ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! - экскурсия «Тайны района красных фонарей» (20 евро /взр.) - вечерняя прогулка по бывшему порту. Это красивейшая часть города. Только на этой экскурсии мы прогуляемся по району Красных фонарей, который спрятан от глаз обычных туристов!!! Тут вам откроются все тайны и загадки Амстердама. Далее советуем  продолжить вечер в неординарном театре «Касса Росса» (вх. билет от 40 евро с чел. ).
~ 22:30 переезд в Шопрон – самый средневековый город Венгрии. Ночной переезд.

6 день

Прибытие в Венгрию в в послеобеденное время. Размещение в гостинице. Отдых.

Город Шопрон располагает к себе гостеприимностью.Чудный, сохранившийся до наших дней средневековый городок с маленькими уникальными ресторанчиками с национальной кухней. А посещение термального бассейна будет прекрасным продолжением нашего с Вами путешествия. Ночлег в г. Шопрон.
7 день Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.
Переезд на Украину. Пересечение венгерской и украинской границ.
Прибытие в г. Чоп ~  18:00, г. Львов ~ 21:30-22:30.

В стоимость тура входит:

- проезд  автобусом по маршруту ;
- проживание  в отеле категории 3* в номерах со всеми удобствами ;
- питание   завтраки;
- медицинская страховка (покрытие 30 000 евро);
- сопровождение руководителя;
- экскурсионное обслуживание по программе без входных билетов.
Обзорная экскурсия по Будапешту;
Обзорная экскурсия по Амстердаму.

В стоимость тура НЕ входит:

- для граждан Украины   венгерская виза 55 евро ( консульский сбор 35 евро + услуги визового центра 20 евро–взрослые);
- для детей до 18 лет и студентов дневной формы обучения (до 20 лет включительно!)  оформление визы - 20 евро;
- пенсионеры при наличии справки с пенсионного фонда о начислении пенсии и ксерокопии пенсионного удостоверения оформление визы - 20 евро;
- обзорная пешеходная экскурсия по Вене -5 евро  ;
- экскурсия в Императорскую Сокровищницу -20 евро /взр., 15 евро /дети до 12 лет; вх. билет входит в стоимость экскурсии ;
- поездка в дворцово-парковый комплекс Шёнбрунн -15 евро;
- дворец Шенбрунн (осмотр внутри  с аудиогидом - 13 евро /взр., 9,5 евро /дети, подростки до 19 лет;  осмотр внутри  с экскурсоводом - 23 евро /чел),  Венский зоопарк (16,5 евро /взр., 8 евро /дети, подростки до 19 лет ) или  «Штрудель-шоу» (13 евро /чел);
- пешеходная экскурсия по г. Нюрнберг  - 15 евро /взр., 10 евро /дети до 12 лет ;
- экскурсия «Пиво и Нюрнберг» -10 евро /взр ;
- экскурсия «Ожерелье Голландии» по городам: Гаага,  Схевенинген, Делфт, Роттердам -40 евро ;
- экскурсия в Заансе-Сханс -20 евро /взр., 10 евро /дети до 12 лет ;
- Прогулка на катере по каналам Амстердама -15 евро /взр., 10 евро /дети до 12 лет ;
- экскурсия «Тайны района красных фонарей»-20 евро /взр. ;
- «Касса Росса» вх. билет от 40 евро с чел.;
- личные расходы .


ВАЖНО!!!

ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ЗА 20 ДНЕЙ ДО ВЫЕЗДА
Фирма оставляет за собой право на изменение порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные.
Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.
Минимальное количество туристов для факультативных экскурсий-25 человек.
Туристам, следующих с детьми, необходимо иметь при себе нотариальное разрешение от родителей на вывоз ребенка
за границу.
Туристы, которые путешествуют одни могут быть размещены в трехместном номере.
В случае отсутствия подселения, турист селиться в одноместный номер(за доп. плату).
Фирма не несет ответственности за работу таможенных и пограничных служб Украины, дорожных служб, пробок на дорогах, погодных условий связанных с задержками в туре и возможные неудобства.

Купить тур

044-332-67-42044-332-67-42

044-362-86-59044-362-86-59

093-723-10-33093-723-10-33

095-611-55-41095-611-55-41

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional