Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Осенние каникулы 2015 для детей ВИЛЬНЮС НА ВЫХОДНЫЕ Заказать
  Осенние каникулы  2015 для детей
ВИЛЬНЮС НА ВЫХОДНЫЕ

Длительность тура: 4 ночей

 

Обозначение тура: V4
БОЛЬШАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ВИЛЬНЮСУ ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ!
КИЕВ – ВИЛЬНЮС – ТРАКАЙ*— РИГА* – ЮРМАЛА* — КИЕВ
ВЕСЬ ТУР – ДЕШЕВЛЕ СТОИМОСТИ РЕЙСОВОГО АВТОБУСА В ОБА КОНЦА

Дисконтная система: 10+1 бесплатно!

 



1 ДЕНЬ

Выезд из Киева автобусом в ВИЛЬНЮС с Южного терминала ж\д вокзала в 16:00.
В пиковые даты выезд возможен раньше (уточняйте).

ДАТЫ ИЗ КИЕВА


2015



04.09
25.09

23.10


06.11

18.12
30.12*

2016

03.01

06.03
26.03

30.04

06.05


 

2 ДЕНЬ

Прибытие в ВИЛЬНЮС. Обзорная экскурсия по городу: Столица Литовской Республики расположена в живописной долине на слиянии рек Нерис и Вильня. Вы увидите Гору Трех Крестов, Кафедральный собор, возведенный на легендарном месте, где воспевали языческих богов и где был основан Вильнюс в 1323, прилегающий к нему Замок и башню Гедиминаса, жемчужину готической архитектуры – элегантную церковь Св.Анны (16 век), Бернардинский собор и монастырь францисканцев, Университет – старейший в Прибалтике и Восточной Европе, основанный в 1579 году,дворец Президента, ворота Зари (Острая Брама) с чудотворной иконой Девы Марии (14 век) и множество других объектов. Во время экскурсии по узким, пешеходным улочкам Старого города Вы осмотрите городскую Ратушу, фрагменты крепостной стены (16 век), а также здания в стиле Барокко, доминирующие в Старом Вильнюсе. Свободное время в Старом городе.
Во второй половине дня дополнительная экскурсия в первую столицу Литвы город ТРАКАЙ с посещением Замка на озере (25 евро включая входной билет): Старый Тракай в Средневековье был столицей Литовского государства, во время экскурсии вы увидите: Костел Явления Пресвятой Девы Марии 15 века, Часовенный Столб Св. Иоанна Непомука 18 века, Доминиканский Монастырь 18 века, Караимскую улицу – Малый Город и конечно же Замок. Сохранившиеся до наших дней два Тракайских замка являются наиболее известным комплексом оборонительной архитектуры в Литве. Свободное время. Возвращение в Вильнюс. Размещение в отеле.
Свободное время в Старом городе.

3 ДЕНЬ

Завтрак в отеле. Свободное время. Утром дополнительная экскурсия в ЛАТВИЮ — РИГУ + ЮРМАЛУ (35+15 евро). Знакомство с Латвией мы начнем с ЮРМАЛЫ: крупнейший город-курорт Латвии, находится в 25 км от Риги. Это территория (32 км в длину и 3 км в ширину) между Рижским заливом и рекой Лиелупе. Пляжи Юрмалы славятся белым кварцевым песком. Юрмала – это город-парк, застроенный, в основном, двухэтажными особняками оригинальной архитектуры, деревянного зодчества и современными коттеджами. Все здесь тихо, неспешно и спокойно, чистые мощеные плиткой дорожки, неширокие улицы, дома, утопающие в зелени, подстриженные газоны и цветники. В Юрмале расположены уникальные минеральные источники и лечебные грязи. Затем переезд 25 км в Ригу.
Обзорно – пешеходная экскурсия по РИГЕ: Домский Собор, Шведские ворота, архитектурный ансамбль “Три брата”, площадь Альберта, рыцарский Конвент, Дом Черноголовых, здание Парламента Латвии, церкви Старой Риги и т. д. Свободное время в Старом городе.
Посещение РЫБНОГО РЫНКА в Риге – это место стало настоящей достопримечательностью Риги, копчености и различные деликатесы везут в качестве подарков даже в США! (кстате, все товары стоят не дорого!!!). Возвращение в Вильнюс. Отправление домой.

4 ДЕНЬ

Прибытие в Киев на ж\д вокзал после 12:00.


ОСНОВНЫЕ ТАРИФЫ: (цена на 1 человека в указанном типе каюты и номере в отеле)

РАЗМЕЩЕНИЕ

 

½ DBL

3-й в номере

1-й номер

ОТЕЛЬ 3*

79

69

109


В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ В ТАБЛИЦЕ ВКЛЮЧЕНО:
размещение в номере с завтраком;
экскурсионное и автобусное обслуживание по программе;
проезд в комфортабельном автобусе;
мед страховка 30 000 евро

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
стоимость консульского сбора Посольства + услуга по оформлению пакета документов
- 45 евро; для детей до 18 лет и пенсионеров – 5 евро;
входные билеты в музеи.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

КУПИТЬ АВТОБУСНЫЙ ТУР ВО ФРАНЦИЮ ИЗ КИЕВА/ЛЬВОВА И ХОРОШО ОТДОХНУТЬ В ПЕРИОД ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ ВЫ СМОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ В ПРАГУ, АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ПАРИЖ, АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ДЯТМ В МАДРИД, АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНЫКОВ В ЛИССАБОН НА КАНИКУЛЫ ,АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В БАРСЕЛОНУ НА КАНИКУЛЫ, АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ИЗ КИЕВА В НИЦЦУ, ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В МОНАКО, НЕДОРОГИЕ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В ВЕНУ, АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА КАНИКУЛЫ В Будапешт, ТУРЫ В Инсбрук, ЭКСКУРСИИ НА АВТОБУСЕ В Берн. ТУРЫ АВТОБУСНЫЕ В Лион, ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ В Барселона ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО Мадрид, ОТДЫХ НА ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В  Толедо, ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ В ПАРКАХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ИСПАНИИ Порт Авентура , ОТДЫХ НА ПОБЕРЕЖЬИ Ницца, АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НЕДОРОГО В Венеция С ОТДЫХОМ НА МОРЕ, АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ИЗ ЛЬВОВА В Секешфехерва, ЭКОНОМНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В Дрезден, НЕДОРОГИЕ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА КАНИКУЛЫ В Фрайбург, ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ ТУРОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ НЕДОРОГО В Барселона, ТУРЫ В Фигерас ,ЭКСКУРСИИ ПО Ницца, ОТДЫХ В Монте-Карло, ТУРЫ ПО Вена ДЛЯ ДЕТОК, Регулярные туры во Францию, туры выходного дня, виные туры, гастрономические туры, большой выбор программ, разработка индивидуальныХ ТУРОВ ДЛЯ ШКОЛЬНЫХЭ ГРУПП, Организуем школьные туры во Францию. Групповые туры во Францию для школьников от туроператора цены 2014

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional