Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Гостинично-курортный комплекс "Карпаты"(Санаторий Карпаты Трускавец Цены путевок 2020 Заказать
Санаторії Львівської області: профіль лікування, доступні ціни, ефективне лікування та профілактика, опис, відгуки, лікувальна база, бронювання путівок, відділ продажу путівок в санаторій

Фасад
Фасад
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso 

Размещение

Гостинично-курортный комплекс "Карпаты" (Санаторий Карпаты):

Жилищный корпус рассчитан на 460 мест. Проживание одно- и двухместных номерах, оборудованных санитарными узлами (с круглосуточным обеспечением холодной и горячей водой), холодильниками, телефонами внутренней, городской и международной связи, телевизорами, работает спутниковое телевидение и региональная телестудия. Имеются двухкомнатные номера "люкс", повышенной комфортности с изысканным дизайном.

Лечение Лечебная база гостинично-курортного комплекса "Карпаты" в Трускавец:

Современный Лечебно-Диагностический Центр комплекса является одним из самых эффективных в Трускавце благодаря множеству новейших диагностических и лечебных процедур, а также высококвалифицированному медицинскому персоналу с большим опытом работы.

В Центре расположен собственный бювет  целебных минеральных вод курорта Трускавец з элементами бесконтактного подогрева. Доставка воды осуществляется трижды в день. Это очень удобно в плохую погоду и для гостей с ограниченными возможностями передвижения.

В "Карпатах" проводят лечение заболеваний:

сахарный диабет I - II типа

состояние послеоперационного вмешательства на почках

состояние после дистанционной литотрипсии

(дробление камней)

литогенные диатезы

уретриты

везикулиты

болезни мужской половой системы

Xронические гепатиты

простатиты

колиты

холециститы

панкреатиты

гастриты

дуодениты

циститы

В цену путевки санаторий Карпаты Трускавец включены:

Диагностика:

Клинические и биохимические исследования (4 параметра)

дуоденальное зондирование

pH-метрия

ректороманоскопия

компьютерная электрокардиография

Лечебные процедуры:

Минеральные ванны

озокеритовые аппликации

гидропатии

кишечные орошения

занятие в зале лечебной физкультуры

физиотерапия

ингаляторий

микроклизмы

энтеральная оксигенотерапия

прием минеральных вод

фитотерапия

стоматология

гинекологические орошения

Консультации

Уролога

терапевта

гинеколога

отоларинголога

стоматолога

кардиолога

невропатолога

хирурга

эндокринолога

дерматолога

За дополнительную плату:

Диагностика

Гастрофиброскопия

бактериологическая диагностика урологических, венерологических, андрологических и гинекологических заболеваний

УЗИ (9 параметров)

*NEW* УЗИ сердца

биохимическое исследование крови (17 параметров)

*NEW*  Кольпоскопия

рентгенография

реовазография

реоэнцелография

дыхательный тест на определение желудочной инфекции (helicobacter pylori)

Лечебные процедуры:

сухие углекислые ванны

ручной и подводный массаж

гидроколонтерапия

стоматология с протезированием

безоперационное лечение геморроидальных узлов

вертеброневрологичный кабинет

прессотерапия

тайский массаж

лечение урологических, венерологических,

андрологических, гинекологических заболеваний

спелеотерапия

озонотерапия

аппарат дозированного вытяжения позвоночника и

вибрационного массажа мышечно-связочного аппарата

безоперационное лечение геморроидальных узлов

*NEW*  Ректальные и вагинальные тампоны (Сакская грязь)

Консультации:

стоматолога

психолога

офтальмолога

Что есть доступно гостям?

Высокоскоростной Wi-fi;

Крытые бассейны с подогревом;

Комфортабельные номера;

Обеденная зона;

SPA и салон красоты;

Тренажерный зал;

Большая сауна и джакузи;

Спортивные и детские площадки;

Обеденная зона;

Библиотека;

Обмен валюты;

Паркинг;

Большая парковая территория с мини-зоопарком;

В каком номере можно остановиться?

Стандарт;

Стандарт +;

Полулюкс;

Люкс;

Люкс +;

Апартаменты;

Апартаменты +.

Клиника "Саенко":

Действует при "Карпатах" и клиника Геннадия Саенко - ежемесячно здесь лечится от 70 до 150 пациентов. Клиника специализируется на снятии болевых синдромов, особенно при патологиях позвоночника.

Тайский массаж:

Цены на лечение в Трускавце гораздо ниже, чем на других европейских курортах, а результат тот же. Именно поэтому Трускавец пользуется такой популярностью. Приезжайте на отдых и лечение в Трускавец – мы будем рады помочь вам и обеспечим полноценный отдых в нашем курортном комплексе.

Лечебные факторы курорта.

Минеральные воды. 

"Нафтуся"

 Самая известная и уникальная за своим действием минеральная вода курорта. Она относится к  водам слабой минерализации, а по составу - гидрокарбонатно-кальциево-магниевая. Кроме солей, она содержит ряд биологически активных веществ из состава нефти, от чего и происходит ее название. Некоторые свойства "Нафтуси" объясняются наличием этих веществ, а также железа, лития, меди, радона, свинца и серебра. Основой влияния "Нафтуси" на организм является ее  мочегонный эффект, который способствует вымыванию из мочевыводящих путей песка и мелких камней и  удалению из организма "шлаков", то есть ненужных организму продуктов обмена веществ. Накопление последних имеет место при нарушениях функций печени и почек, нарушениях обмена веществ и так далее. "Нафтуся" нормализует обмен веществ, улучшает функциональное состояние центральной нервной системы, имеет желчегонные свойства. Ряд заболеваний желудка и кишечника возникает на фоне заболеваний печени, почек, поджелудочной железы и других органов, а желудочно-кишечные заболевания, в свою очередь, могут быть причиной заболеваний этих органов. Поэтому для больных желудочно-кишечными болезнями, прием "Нафтуси" является целесообразным. 

Источник № 1 "Мария"

  Вода слабой минерализации, по составу - сульфатно-гидрокарбонатно-натриево-магниевая. В незначительных количествах она содержит железо, углекислый газ и сероводород. "Мария" долго не задерживается в желудке и не раздражает его, но одновременно разжижает желудочную слизь и способствует ее удалению. Эта минеральная вода успокаивает воспалительный процесс слизистой оболочки желудка, снижает секрецию желудочного сока и его кислотность. Аналогично вода источника № 1 действует на кишечник, успокаивая его подвижную функцию (перистальтику), уменьшая спазмы и снижая секрецию кишечного сока. "Мария" применяется для лечения хронических гастритов с повышенной кислотностью желудочного сока, при язвенной болезни желудка и двенадцатиперсной кишки.

Источник № 2 "София"

  Вода средней минерализации,  хлоридно-натриево-кальциево-магниевая с незначительными примесями углекислого газа и сероводорода. "София" возбуждает секрецию желез желудка и повышает таким образом количество и кислотность желудочного сока, также она разжижает слизь в желудке, способствуя ее удалению. Вода источника № 2 применяется для лечения хронических гастритов с пониженной кислотностью или с полным отсутствием в желудочном соке соляной кислоты. 

Источник № 3 "Бронислава"

 По химическому составу это хлоридно-сульфатно-натриево-кальциева вода. Применяется для лечения хронических заболеваний носоглотки, ларингитов, фарингитов, тонзиллитов в виде полосканий, ингаляций и носового душа. Она разжижает слизь, накопленную на слизистой оболочке верхних дыхательных путей. При их хроническом воспалении она успокаивает этот процесс. 

Источник "Юзя"

 Имеет в своем составе вещества глицеринового происхождения, которые действуют на кожу, улучшая ее эластичность.

Минеральная соль "Барбара"

Добывают из минеральной воды источника № 4. Используют для дуоденальных зондирований, промываний кишечника, и как слабительное средство. Естественные лечебные свойства "Барбары" имеют существенное влияние на защитные силы организма, усиливают иммунитет.

Минеральные ванны.

Воды минеральных источников № 6 "Эдвард",  № 7 "Фердинанд",  № 8 "Эммануил",  № 9 "Анна".

 Используют для минеральных и серо-соляных ванн. Все эти воды высокоминерализованные и содержат свободный сероводород. Кроме этого, на курорте применяют также углекислые и жемчужные ванны. В основе благотворного влияния минеральных ванн на организм человека лежит их действие на центральную нервную систему через кожные нервные окончания. Этим можно объяснить то состояние равновесия и психического покоя, которые больной часто чувствует, сидя в ванне и после ее приема, нередко при этом засыпая. Лечебный эффект минеральной ванны зависит от физико-химического и газового состава воды, ее температуры и методики применения. Важное значение имеет также длительность и частота приема ванн. На желудочно-кишечных больных ванны действуют успокаивающе, снижают боли, снимают спазм желудка и кишечника.  У больных с сопутствующими заболеваниями органов кровообращения, с гипертонией, улучшается кровообращение, снижается и нередко приходит к норме артериальное кровяное давление. Это имеет позитивное влияние на функции всех органов и систем организма, в частности органов пищеварения. Минеральные ванны способствуют также эффективному лечению остеохондрозов, артритов, артрозов и миозитов. Кроме ванн, на курорте применяется водолечение в виде душа Шарко, циркулярного, восходящего, гидролазерного, подводного.

Озокерит

 Это естественный смоляной продукт нефти. Он содержит масла, нейтральные смолы, асфальтены, азот, серу, железо, калий, натрий, а также биологически активные вещества. Обезвоженный озокерит называют медицинским. Озокерит имеет высокую теплоемкость и малую теплопроводность. Во время аппликации (наложения) озокерита на кожу, вещества, которые входят в его состав, действуют определенным образом на организм больного, как через нервную систему, так и через кровь, куда через кожу проникают некоторые составляющие его части.  Важное значение имеет также способность озокерита сжиматься при охлаждении. Постепенное сжимание способствует более глубокому прогреванию того места, где он наложен. Аппликации озокерита действуют противовоспалительно и несколько обезболивающее, снимают спазмы, снижают подвижную и секреторную функции желудка и кишечника. Как тепловая процедура, озокерит через кожу имеет успокоительное действие на центральную нервную систему больного.  Озокеритолечение в Трускавце применяют и при заболеваниях печени и желчевыводящих путей, солевых диатезах, болезнях

суставов, сопутствующих гинекологических заболеваниях и заболеваниях периферической нервной системы.

ЦЕНА ПУТЕВКИ ЗА НОМЕР В ГРН АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКУ 2020

Санаторий «Карпаты» Трускавец. Официальные цены 2020

Категория номера Количество
комнат
Количество
чел. 
26.06.20-31.10.2001.11.20-25.12.20
«Стандарт» 1 1 1926 1668 1589
«Улучшенный» 1 1 2206 1913 1822
«Стандарт Double / Twin» 2-местный 1 1 2356 2026 1929
2 2995 2599 2475
«Улучшенный Double» 2-местный 1 1 2559 2218 2111
2 3515 3049 2904
«Полулюкс» 1 1 3134 2720 2590
2 4005 3476 3310
«Люкс» 2-комнатный 2 1 3500 3044 2899
2 4298 3728 3550
«Люкс Улучшенный» 2 1 3780 3274 3592
2 4950 4304 4704
«Стандарт Апартаменты» 3 4 7602 6616 7222
«Улучшенные Апартаменти» 3 4 8704 7560 8269
 
Заказать путевку в санаторий КАРПАТЫ Трускавец: 093 723 10 33, 068 365 04 81 или отправить заявку на заказ Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script указав название санатория, выбранные даты и контактный телефон для связи 

В стоимость за номер в сутки входит:

проживание;

3-х разовое питание по системе «шведский стол»;

лечение по основному профилю заболевания;

посещение тренажерного зала (в течение суток);

бассейн 18 м (1 час). Понедельник – санитарный день;

сауна ( 30 минут);

детская комната;

WI-FI.

Розмещение детей до 5-ти лет (без предоставления места и питания и лечения) – бесплатно!

При поселении в санаторий обязательно иметь справку об эпидокружении и прививках для детей до 16 лет!

Туристы, желающие получить лечение, прибывших без санаторно-курортной карты, могут бесплатно оформить ее на месте.

Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор уплачивается туристом при поселении в санаторий.

Вимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.
Стоимость включает: проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание, лечение.

Расчетный час: Поселение: c 14-00  Выезд: 12-00

 
С каждого гостя дополнительно берется оплата туристического сбора в размере 1% от стоимости без учета НДС.

Адрес Санаторий Карпаты г. Трускавец, ул. Карпатская

Купить путевку в санаторий Карпаты Трускавец

044 332 67 42     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044 362 86 59     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

093 723 10 33

095 611 55 41

068 365 04 81

ПРОЖИВАНИЕ САНАТОРИЙ КАРПАТЫ ТРУСКАВЕЦ УКРАИНА

Корпус санаторию имеет 9 этажей, соединен переходными галереями с клубом, столовой, лечебным и спортивно- оздоровительным корпусом.

1-но комнатный 1-но местный номер «Стандарт» (15 м²):

В номере: односпальная кровать, набор мебели, ТВ, телефон, фен, балкон, умывальник, душ, мини-бар, мини-сейф, мини-парфумерия

1-но комнатный 1-но местный  номер «Улучшенный» (15 м²):

В номере: односпальная кровать, набор мебели, ТВ, телефон, фен, балкон, умывальник, душ, мини-бар, мини-сейф, мини-парфумерия. Номер после ремонта, с новой мебелью и телевизором.

1-но комнатный 2-х местный номер «Стандарт» (18 м²):

В номере: Доступные двухместные номера с большой двуспальной кроватью, а также с раздельными кроватями. Набор мебели, ТВ, фен, телефон, мини-бар, мини-сейф, мини-парфумерия, балкон,  умывальник, душ.

1-но комнатный  2-х местный номер  «Улучшенный» (18 м²):

В номере: Доступные двухместные номера с большой двуспальной кроватью, а также с раздельными кроватями. Набор мебели, ТВ, телефон, балкон, мини-бар, мини-сейф, мини-парфумерия, умывальник, душ. Номер после ремонта, с новой мебелью и телевизором.

1-но комнатный 2-х местный  номер «Полулюкс» (32 м²):

В номере: набор мебели, двуспальная кровать и кресло-диван (дополнительное спальное место) ТВ,  телефон, фен, балкон, ванна, мини-бар, мини-сейф,  банные аксессуары (тапочки, халат и мини-парфюмерия)

2-х комнатный 2-х местный «Люкс» (39 м²):

В номере: двуспальная кровать и диван (дополнительное спальное место), ТВ (в каждой комнате), холодильник (міні-бар), телефон, балкон, умывальник, ванна, фен, мини-бар, мини-сейф, банные аксессуары (тапочки, халат и мини-парфюмерия).

2-х комнатный 2-х местный  «Люкс Улучшенный»  (39 м²):

В номере: двуспальная и диван (дополнительное спальное место), ТВ (в каждой комнате), холодильник (міні-бар), телефон, балкон, умывальник, ванна, фен, мини-бар, мини-сейф, банные аксессуары (тапочки, халат и мини-парфюмерия).

4-х комнатные «Апартаменты» (123 м²):

В номере:  спальные комнаты , гостинная, кухня. ТВ (в каждой комнате), холодильник (мини-бар), телефон, балкон, три санузла (ванна и душ), умывальник, ванна, мини-бар, мини-сейф, банные аксессуары (тапочки, халат и мини-парфюмерия), варочная поверхность и кухонная посуда.

 

Санатории Украины,Санаторий Карпаты Трускавец, Карпаты санаторий в Трускавце, Карпаты цена путевок, Карпаты санаторий в Трускавце лечение, лечение санаторий Карпаты, Санаторий в Трускавец Карпаты, Стоимость путевок в Санаторий Карпаты в Трускавце, Профилактика санаторий Карпаты Трускавец, Санатории в городе Трускавец, Санаторий Карпаты, Лечение хронических гепатитов, Лечение колитов, Лечение холециститов, Лечение панкреатитов, Лечение гастритов, Лечение язвы, Лечение циститов, Цистальгия, Лечение сахарного диабета легкой и средней степеней, Желчнокаменная и мочекаменная болезни, Состояние послеоперационного вмешательства на почках, Состояние последистанционной литотрипсии (дробление камней), Литогенные диатезы, Уретриты, Везикулиты, Болезни мужской половой системы, Цена путевки в Карпаты санаторий в Трускавце, Санаторий Карпаты проживание, Заказ и оплата путевок в санаторий Карпаты, 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional