Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ ДЕТСКO-ЮНОШЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ" Заказать Версия в формате PDF   Отправить на e-mail
Дитячий відпочинок на ЛІТНІ КАНІКУЛИ 2024 ДІТЯМ Зимові КАНІКУЛИ Туры ДЛЯ ШКОЛЯРІВ НА КАНІКУЛИ. Дитячі табори у Київській обл, Дитячі табори Карпати, Дитячі Табори Одеса,Молодіжні Центри Болгарія Греція Туреччина канікули. Мовні табори Україна закордоном - Дитячі та молодіжні центри відпочинок Болгарія 2024: Молодіжні центри Сонячний Берег, дитячі табори Золоті Піски, Центри відпочинку та дозвілля Сонячний Берег, Спортивні табори Болгарія Кранево, Центри відпочинку для танцювальних і спортивних груп Літо 24

БОЛГАРИЯ  ЛЕТО 2015
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ ДЕТСКO-ЮНОШЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
  "ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ"
 (15.06 -  19.06.15)


Проведение  международных детско-юношеских  фестивалей –  это  выявление новых талантов, международный обмен опытом и идеями, познание нового творческого пути, укрепление дружеских связей детей и молодежи из разных стран мира.


Организаторы фестиваля:
Туристическая Компания "АЛЬФА СЕРВИС";

Под патронатом:
Мэрия г. Варна;
Генерального Консульства Росcии в г. Варна;
Генерального Консульства Украины в г. Варна.

 

I. Цель фестиваля:
Знакомство с лучшими творческими коллективами, выявление талантливых и одаренных детей, создание для детей и молодежи возможности творческого общения путем показа лучших образцов художественных традиций национального искусства, обмен опытом работы художественных руководителей коллективов; ознакомление с культурой и искусством различных стран мира.


II. Сроки и место проведения фестиваля
Фестиваль проводится с 15 по 19 июня вкл. 2015 г.
Место проведения:КК "Золотые пески" , ММЦ "СЕРДИКА", амфитеатр КК "Золотые пески".
Профессиональная сцена!!!! 80 кв м!!!!


III. Условия участия в фестивале:

К участию в фестивале приглашаются детско-юношеские коллективы и солисты различных видов искусства, таких как:  хореографические коллективы народного, бального и современного танцев; фольклорные группы,  хоровые коллективы, вокальные ансамбли и солисты, исполнители эстрадных песен, инструменталисты, детские театры моды и студии модельного искусства. В фестивале принимают участие дети и подростки в возрасте от 6 до 19 лет,  из стран СНГ, Болгарии, Румынии, Польши.
Творческие коллективы или индивидуальные исполнители представляются два номера по каждому стилю номинации продолжительностью не более 5  мин.                          

IV. Возрастные категории участников:

  • с 6 до 10 лет -младшая;
  • с 11 до 14 лет - средняя группа;
  • с 15 до 18 лет - старшая группа

V. Номинации:

  • Вокальный жанр (народная песня - соло, дуэты, ансамбли, эстрадная песня - соло, дуэты, ансамбли)
  • Хореография (народные танцы, классический танец, современная хореография – хип-хоп, эстрадный танец, характерные танцы, джаз-балет, свободная пластика, спортивные танцы - степ, спортивный рок-н-ролл и др.)
  • Инструменталисты (скрипка, фортепиано, народные инструменты) и эстрадно-духовые оркестры.
  • Изобразительное  искусство - пленер 3 дня:

- живопись (масло, акварель, гуашь, пастель, смешанная техника);
- графика (рисунок, гравюра, литография, плакат)
Внимание: Все инструменты и материалы обеспечиваются самими участниками фестиваля.

VI. Критерии оценок:
Подбор и сложность репертуара, техника исполнения, постановка номера, костюмы,  актерское мастерство, зрелищность и исполнительское мастерство, оригинальность, музыкальность и художественная трактовка произведения, соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя, общее художественное впечатление

VII. Состав жюри:
Состав жюри Фестиваля формируется из заслуженных работников культуры, известных композиторов, музыкантов, художественных руководителей фестивалей и конкурсов, проводимых в Болгарии и странах-участницах фестиваля, представителей средств массовой информации.              
Члены жюри оценивают выступления участников по 10-бальной  системе открытым голосованием.  Лучшие выявляются по общей сумме баллов.

VIII. Награждение:
Итоги фестиваля и награждение проводятся по номинациям "Вокал", "Инструментал", "Хореография" и "Изобразительное искусство", раздельно с учетом возрастных категорий детей.
В каждой номинации предусмотрено присуждение первой, второй и третьей премии.
Обладатели третьей премии награждаются  дипломами и памятными подарками.
Обладатели второй премии получают подарки в виде – DVD.
Обладатели первой премии получают подарки в виде – фотоаппарат.
Каждый участник получает грамоту "Участник фестиваля".
Жюри фестиваля определяет участника на присуждение Гран-при фестиваля по вышеуказанным номинациям. Победитель Гран-При получает подарок - ПЛАЗМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР
Допускается дублирование призовых мест /два первых места, вторых и т.д./ по результатам конкурса.
Жюри и организатор фестиваля вручают дипломы за: "Лучший музыкальный педагог", "Лучший хореограф", "Лучший художник-постановщик", "Лучший художник-педагог".
Жюри, организаторы и спонсоры также вручают свои награды.         

 

Внимание: Организаторы Фестиваля в качестве приза выдаст каждому участнику Фестиваля (индивидуальному или коллективу) печатное издание Фестиваля, с перечнем всех участников и  победителей в Фестивале.

 
 

 Общие ПОЛОЖЕНИЯ по фестивалю

1. Технические требования:
Запись фонограммы должна быть на носителе - CD или мини-диске с идеальным качеством звука.
Каждая звукозапись должна быть на отдельном носителе, с указанием названия ансамбля или фамилией исполнителя, названием произведения, композитора, и точным временем продолжительности звучания. Фонограмма должна быть установлена на начало записи. Не допускается выступление вокалистов под фонограмму
 
2. Требования к участникам Фестиваля:
Участники конкурса "Вокал (эстрадный, народный, академический)" выступают только с инструментальной записью или "живым" сопровождением.
Не допускается выступление под фонограмму.
Одно из исполнений должно быть обязательно на родном языке.
Допускается только одно исполнение на иностранном языке.
Внимание: Для участников  номинации"Народный вокал" одна из песен обязательно исполняется без музыкального сопровождения.

Участники номинации "Изобразительное искусство" рисуют на пленере до 3-х работ с максимальным размером до 50х70 см без ограничения рабочих материалов для рисования.
Тема объявляется при открытии пленера.
Рисунки сопровождаются табличкой с указанием Ф.И.О, возраст ребенка, город ,государство, Ф.И.О руководителя.
Все работы участников передаются организаторам фестиваля.
Рисунки, получившие награды, остаются в фонде фестиваля.
Внимание: Каждый участник рисует собственными  материалами.
Очередность выступлений участников в конкурсной программе определяется Организатором Фестиваля за 3 дня до начала фестиваля. Изменения не допускаются.
Жюри определяет награжденных участников для участия в Гала-концерте.

3. Конкурсные требования:
Для участия в конкурсе необходимо предоставить  следующие   документы:
1. Заявка на участие по образцу организаторов фестиваля (Краткая характеристика участника, программа и продолжительность выступления)   присылайте на адрес: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
2. Две цветные фотографии коллектива или солиста  в электронном видена адрес: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

4.  Общие требования:
Подготовку и проведение фестиваля осуществляет Организатор Фестиваля  

Для получения приглашения на Фестиваль  необходимо подать заявки участников /факсом, либо электронной почтой/, установленного образца: Ф.И. на английском и русском языке,/ как указано в зарубежном паспорте/; число, месяц и год рождения, № зарубежного паспорта, срок действия паспорта.
 
Оргкомитет имеет право использовать и распространять /без выплаты гонорара участникам и гостям конкурса/ аудио- и видеозаписи, печатной и иного рода продукции, произведенные во время проведения мероприятий конкурса и по его итогам.
Участники фестиваля имеют право на рекламу своего спонсора. Для этого участники в электронном виде высылают логотип спонсора /если имеется/, название фирмы, Ф.И.О. директора.
Для публикации статьи о коллективе /солисте/ на сайте организаторов фестиваля и для подготовки информационных материалов необходимо предоставить информационный лист, который должен включать творческую биографию, интересные факты из жизни коллектива /солиста /, две цветные фотографии /передаются в электронном виде/.
Оргкомитет утверждает состав жюри по каждой номинации, который формируется из ведущих специалистов культуры и искусства стран, принимающих участие в Фестивале.
Невыполнение условий настоящего Положения влечет за собой исключение участия в фестивале.
Вопросы, не указанныe в настоящем Положении, вправе решать оргкомитет.

 

Срок подачи заявок на Фестиваль — до 01.05.2015 г.

Все заявки на участие в Фестивале подаются в письменном виде по ел. почте на адрес:
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script с пометкой   "Болгария – заявка на Фестиваль"
 
                            
 

ПРОГРАММА  ФЕСТИВАЛЯ  "ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ"

 с 15.06 по 19.06.15              

День/дата Основные мероприятия
Первый день
15.06.2015
9:00-16:00 Прибытие в ММЦ «СЕРДИКА», регистрация, размещение участников и гостей фестиваля, информация об очередности выступлений участников. Репетиция открытия фестиваля.
18.00 - Торжественное шествие по КК Золотые пески к месту открытия.
19.00 – Открытие Фестиваля. Представление
Второй день
16.06.2015
 09:00- 16:00 - Репетиции, свободное время.
19.00- 22.00 - Конкурс по номинациям и возрастным категориям, концерт по графику
Вечером Дискотека или мероприятие по плану
Третий день
17.06.2015
 9.00-15.00 - Репетиции, свободное время.
19.00- 22.00 - Конкурс по номинациям и возрастным категориям, концерт по графику.
Вечером Дискотека или мероприятие по плану
Четвертый день
18.06.2015
 9.00-15.00 - Репетиции, свободное время.
19.00- 22.00  Конкурс по номинациям и возрастным категориям, концерт по графику.
Вечером Дискотека или мероприятие по плану
Пятый день
19.06.2015
9.00 – 16.00 – Репетиция закрытия фестиваля
18.00 – Построение к шествию
19.00 – Награждение. Гала –концерт. Закрытие фестиваля.
Дискотека. Салют!!!

     *Все экскурсии проводятся за дополнительную плату.

 


УСЛОВИЯ  РАЗМЕЩЕНИЯ и СТОИМОСТЬ

              Выезд из городов: КИЕВ - ЖИТОМИР- ВИННИЦА - ХМЕЛЬНИЦКИЙ - КАМ.-ПОДОЛЬСКИЙ - ЧЕРНОВЦЫ

            Автобусный тур                                                                                                                                Цены  указаны в Евро на чел

Выезд из
Украины

10.06
10.06
13.06
13.06
в Болгарии
 

11.06 – 20.06
11.06 – 23.06
14.06 – 20.06
14.06 – 23.06
Приезд в
Украину

21.06
24.06
21.06
24.06
Всего дней/ночей

12/9
15/12
9/6
12/9
 
Размещение
  По 5-6  чел. в Studio LUX
/ По 3-4 чел.в Номере LUX ,
  All incl
до 16 лет 16 - 23 Доп. руководит


1. ММЦ Сердика-3*+, КК Золотые пески,  в 350 м от пляжа.

ВСЕ номера – реконструированы в 2014 г.
Мини-АКВАПАРК  для участников фестиваля бесплатно!



9 /6

12/9

15/12

 



224 / 237

270 / 288
 
315 / 338
 



236  / 249

288 / 306
 
339 / 362



254 / 267

315 / 335
 
375 / 398
 
2. Отель Бор-2*, КК  Св. Константин и Елена, на берегу уютной бухты.

Мини-АКВАПАРК  для участников фестиваля бесплатно!
В период фестиваля организаторами предоставляется транспорт  до места проведения фестиваля и обратно  (в дни открытия, закрытия и конкурный день). 
 
 
 
 
9 /6
12 /9
15/12
Размещение  по 3 чел. в номере, питание  All incl
    до 16 лет 16 - 23 Доп. руководит
228
268
310
238
286
334
256
315
370
3. Отель  Росица 3*, КК  Св. Константин и Елена,
300 мот берега моря, в парковой зоне курорта.


Мини-АКВАПАРК  для участников фестиваля бесплатно!
В период фестиваля организаторами предоставляется транспорт  до места проведения фестиваля и обратно  (в дни открытия, закрытия и конкурный день). 
 



  9 /6
  12 /9
15/12
Размещение  по 3 чел. в номере, питание  All incl
    до 16 лет 16 - 23 Доп. руководит
232
277
332
245
295
350
265
325
395

На  группу  15 чел.  предоставляется  1 бесплатный руководитель!

Участники расселяются в отель  с  14:00 и  освобождают номера в день отъезда  в  12:00


ТАКСА УЧАСТИЯ в фестивале (в одной номинации):
- 18 евро с человека для индивидуальных исполнителей и коллективов, численностью до 6 человек
- 12 евро на человека для коллективов от 7 и более человек.
Такса участия включает в себя – техническое оснащение Фестиваля (озвучение, освещение, обеспечение предварительной подготовки фестиваля, условия и проведение встреч творческих коллективов, транспорт до амфитеатра Золотых песков).


* Группы, проживающие в отелях "ПЕРЛА 3*", "ЭКСЕЛСИОР 3*", "ТИНТЯВА 3*" , "ПЕРУНИКА 3-", "ДЖОЯ ПАРК 3*"  расселяются в данных отелях в Студио и Апартаментах – по 5-6 человек, в номерах – 3-4 человека с пользованием All inclusive и всей инфраструктуры  в ММЦ "Сердика".

Стоимость проживания в данных отелях формируется на базе стоимости ММЦ  "Сердика" + 2.5 евро доплата в сутки за чел. Подтверждения в отелях Перла, Екселсиор предоставляются по мере заполнения номеров.
При расселении участников фестиваля "Ярмарка Талантов" в "Сердика-Кидс"-Бор 2* и Росица-3* в КК Св.Константин и Елена, транспорт до места проведения фестиваля и обратно предоставляется организатором фестиваля (в дни открытия, закрытия и конкурный день). Оплачивается однократная такса в размере 5 евро на человека.

 

Важно знать!
По приезду коллективов, организатор выдает каждому программу и график выступления участников.
Время отъезда от ММЦ "Сердика" к Амфитеатру КК "Золотые пески" (в конкурсные дни) – будет заранее оговорено.
Из-за блокировки движения в КК Золотые пески, убедительная просьба максимум организованности и точности по времени.
Организатор фестиваля не несет ответственность в случае, если коллективыне получили полное питание во время репетиций или открытия/закрытия фестиваля в отелях, закупленных не по программе ММЦ "Сердика".
График питания во время Фестиваля "Ярмарка талантов" будет смещен и максимально доступен для всех участников и отдыхающих в ММЦ  "Сердика" – увеличение времени питания от 1.5 – 2 часов на каждое.

!!! Просим учесть во внимание, в случае высокой заполняемости и большого спроса на расселение в ММЦ Сердика, организатор имеет право предоставить расселение в близком отеле к ММЦ Сердика, заранее предупредив туроператора. В данном случае, организатор и туроператоры не несут ответственность в предложенной альтернативе. Альтернативой могут быть только те отели, которые указаны в данном приложении.

 

В стоимость включено:

- автобус Киев-Золот. пески -Киев,
- проживание в отеле,
- питание,
- медицинская страховка,
- анимационная программа,
- фитнесс зал, настольный теннис,
- пользование бассейном и Водными горками,
- спортивный инвентарь,
- услуги представителя болгарской фирмы.

В стоимость не включено:

- болгарская виза,
- такса участия в фестивале – 12 Евро или 18 Евро,
- питание во время пути (туда и обратно),
- на личные расходы и сувениры,
- возвращаемый депозит – 10 Евро при расселении,
- экскурсионная программа



Подача заявок   (форма заявки  прилагается)
Заявки на участие в Фестивале и фото участников (только в электронном варианте)  можно  прислать:
- по адресу   Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script   с пометкой   "Болгария – заявка  на   Фестиваль"
- по факсу (заявки): (044)  332-67-42  с пометкой "Болгария – заявка на  Фестиваль"
 

 

Условия участия:
Для участия в конкурсе необходимо предоставить  следующие   документы:
1. Заявка на участие по образцу организаторов фестиваля присылайте на адрес: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
2. Две цветные фотографии коллектива или солиста  в электронном виде на адрес: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
 
Заявки на участие принимаются  до    01.05.15г.
Заявка гарантируется предоплатой в размере 50 % от общей стоимости. Окончательная оплата до 10.05.15г.

Подать заявку на фестиваль и уточнить информацию по фестивалю 2015 вы сможете по телефонам:

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044 3326742                              

044 3628659                           

093-7231033

 

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional